Девочки, а скажите вы летом краситесь?

я пудру использую, но по большей части, чтобы не блестеть...ну и тушь...т.к. бледная, то иногда мааааленькие стрелочки рисую) ну и тушь) но это если куда-то "в свет" или настроение есть)
06.08.2010
Я и в холодное время года частенько не накрашенная хожу) а летом так вообще никогда не крашусь... Чему муж очень рад кстати)))
04.08.2010
И я крашусь. Всегда и везде (ну практически), ладно кроме дома. считаю это абсолютно нормальным явлением даже в +40. Я вот думаю, а почему макияж разделяют на времена года? Летом не нужно, а зимой в - 30, это очень красиво? Когда у тебя щеки отмерзают нарумяненые и губы трескаются от мороза в красной помаде. Или осенью под дождем течет тушь? Время года здесь ни причем абсолютно. А ухоженность - это вообще понятие субъективное. Здесь вот девушки пишут, что везде и при любых ситуациях, даже с жирным блеском и прыщами чувствуют себя ухоженными. Это уже от человека зависит.
03.08.2010
Крашу ресницы и синяки под глазами скрываю. Не представляю, как по такой жаре ходить с тональником и/или пудрой! Какая бы дорогая и качественная не была косметика,  в +40 пот свое дело сделает...
03.08.2010
крашусь по мин тушь и блеск на губы. Тоналку и пудру только в гости, в люди и т.д (даже зимой)
03.08.2010
я всегда крашусь когда куда-то иду)
03.08.2010
Я летом крашусь если только к нам приходят друзья в гости или если еду куда-то по делам, а когда на работу ходила то всегда красилась....
03.08.2010
в жару тональником не пользуюсь,тени и тушь и все
03.08.2010
Если дома сижу то не крашусь,на улицу до магазина тоже практически не крашусь,а вот если гулять с ребенком то крашусь. Мне нравится как я выгляжу накрашенной.Всегда приятно смотреть на ухоженных людей.Косметику наношу минимум - тоналка,подводка для глаз,тушь и блеск.10 минут.
03.08.2010
Можно сказать, что почти не крашусь. В жару могу немного глазки подкрасить и губы, что-бы не пересыхали. Простов такую жару косметика меня напрягает. Мне кажется, что она мне мешает. И я тоже частенько могу умываться на протяжении дня. Мне тоже нравится, когда девушки летом выглядят как-то естественнее без макияжа. Но, когда идет в жару под 40 и на ней слой "штукатурки", то это выглядт даже отталкивающе. Мы такие, какие мы есть - красавици!
03.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты нашего флешмоба "макияж в стиле ретро" Девочки, кто знает как это кисти МАС???