ЭКС

Нда... Вы точно к врачам попали, а не к мясникам? Хотя, у меня роды были чуток получше, но для ребёнка было только хуже. Нам повезло в хорошо сделанной операции, но сделали не вовремя и потом сын в пневмонией от нахлёбаных вод в реанимации и больнице.
21.03.2014
Читаю ваш рассказ и думаю, что я еще оч легко отделалась)))) волосы дыбом встают, ужас!!! 
10.03.2014
Боже, что за врачи такие. Как вы все это вытерпели. Я понимаю, что за ребенка и жизнь отдашь, но такое отношение к роженице просто возмутительно, чистить на живую...жуть. У меня только самые хорошие воспоминая от родов, тоже ЭКС было. Я благодарна бузумно бригаде врачей, они просто умнички. И шовчик косметический сделали.
10.03.2014
Видели бы вы мой шов от пупка и вниз.очень некрасивый и не ровный.видимо у нас хорошие врачи через одного.
10.03.2014
Они везде есть такие. И в нашей ЖК по месту жительства, он же роддом. Меня там чуть не убили с внематочной. Месяц с кровотечением ходила, на узи ни чего не нашли, назначили дюфастон и отправили домой, типа гормональный сбой.
10.03.2014
А где рожали? А то у меня нечто подобное после вторых родов было, только меня из роддома с воспалением, спазмированной маткой и начавшимся сепсисом домой выперли и я почти сразу на скорой попала опять в больницу, еле откачали (думали, что придется повторно оперировать и удалять матку), но пронесло.
10.03.2014
Г.Курск в роддоме где всех очень хвалят но на мне видимо сорвались
10.03.2014
Я поняла, что в Курске, сама отсюда. А в каком роддоме? Просто любопытно, не в одном ли роддоме рожали, а то я тоже в "лучшем" роддоме рожала.
10.03.2014
НА ЛЕСНОЙ))))А вы
10.03.2014
А я на Глинище, причем 2 раза и оба КС. И каждый раз был хуже предыдущего, просто ужас ужасный. А в чувства я уже на Лесной приходила (по скорой туда отвозили, но с врачом договаривалась), мне повезло, конечно условия там жуть жуткая, но меня откачали.
10.03.2014
Я на глинище на сохронении пролежала и сразу сказала что рожать там небуду.врачи между собой как кошки с собакой.Если мы в каридор вышли на нас орали что мы тут лазием тут мешаем им пройти видите ли неудобно.и я туда не ногой
10.03.2014
Я живу на северо-западе и это был МОЙ роддом, Лесная была на мойке, а на Мурыновку уж ооочень не хотелось, вот и пришлось переться на Глинище, тоже не по слухам знаю, что там за гадюшник. Мне при второй операции даже старый шов не иссякли, теперь у меня два "наикрасивейших горизонтальных шва" и "прекрасный" живот, хотя оперировала заведующая послеродового отделения, я когда узнала, что оперировать будет она, то чуть не разрыдалась, помню после первых родов, что женщина отличается криворукостью, а несколькими годами ранее при родах занесла инфекцию моей подруге, тем самым чуть не отправила ее на тот свет (через два дня после выписки она попала в реанимацию с сепсисом). И анестезиолог мне попался криворукий, наркоз только с 4-го раза получилось ввести (спинальный), я в операционной чуть не скончалась пока он мне на живую тыкал в спину и пытался попасть в нужное место. Когда вспоминаю становится немного жутко.
10.03.2014
У нас в Курске лучшие врачи походу.как я вас понимаю
10.03.2014
Наверное! Тут мне кажется все на удачу, повезет или нет. Мне ни разу не повезло, к сожалению! Я так понимаю, что везет тем у кого организм справляется со всем сам, а у кого что-то идет не так, то они почему-то не могут справить с нестандартной ситуацией, хотя все с институтами и многие с большим стажем. Получается "помоги себе сам и уповай, что пронесет"!!!!
10.03.2014
Вот это точно.Мы вот второго хотим.теперь главный вопрос рожать то где??
10.03.2014
Ну остается только Клыковский перинатальный, у меня подруга там второго рожала и ей понравилось и в прошлом году коллега там рожала и тоже довольная осталась.
10.03.2014
Сейчас деньги дай и тебя оближут в любом роддоме
10.03.2014
Подружка не договаривалась (по скорой приехала), а коллега по договоренности ложилась заранее, но довольны остались обе. Но опять же на кого попадешь, возможно подруге просто повезло!
10.03.2014
Ой, баюс, баюс Такие разные кесаревы?