Выделения

и розовым и алым и коричневеньким больше месяца
12.03.2014
Спасибо. А можно вам еще вопрос задать? У меня ребенок еще в больнице лежит, ношу ей молоко. Вчера почитала, что мне кушать надо, чтобы без последствий. Везде по-разному написано. Капусту не ем, жирное (сметану и т. д.) не ем. Про колики и аллергию медсестры не говорят, значит, не было. Все время спит, плачет, когда кушать хочет. Какую-то диету прочитала, когда каждый продукт надо вводить в рацион с осторожностью. А я уже и грецкий орех поела, и хлопья с молоком. Про светите, пожалуйста. 
13.03.2014
каши овсяная,гречневая,манная на воде,кисломолочные продукты,отварную говядину и курятину и рыбу-тушёную ,супы картофельный,можно немного заправленный вермишелькой или рисом ,пшенкой для разнообразия,после месяца можно попробовать со свежей капустой,ничего острого,жирного,сильно солёного.Не стоит есть рисовых каш-запор может у ребёночка случится.Компот из сухофруктов или из свежих яблок.Чай слабозавренный,в чай можно молока без сахара,Зефир и мармелад без красителей.И ещё грудное молоко-не белое,оно голубоватое,не нужно гр.орех для жирности поедать.просто пей больше,кушай вовремя и за состоянием груди следи-чтоб подмышками не болело.Массаж горяченьким душем на грудь и горячий чай перед сцеживанием.Удачи вам!
13.03.2014
Спасибо большое! Хорошо, что рис не купила. А гречки навалом! ))) и чай с сахаром вообще не пью. Правда, что молоко пить нельзя? 
13.03.2014
вот исполнится2 месяц ей-попробуй-понаблюдай,я в этот раз следовала правилам,так сплю хоть и не плачу от её проблемок.Не забудь перед кормлением на животике полежать ребенку надо 2-5 минуток-головку на бочок,а после-столбиком подержать до отрыжки.
13.03.2014
Спасибо, Светлана! Растите большими и здоровенькими  super_smilies086.gif
13.03.2014
не за что.мне не трудно. и вам с лялей здоровья и терпения.
13.03.2014
Светлана, извините, что к вам пристала. Но насчет овощей - фруктов: их свежими можно кушать или надо запекать и варить/печь? 
13.03.2014
лучше отваривать тушить запекать-не создавай лишних поводов для брожения и газов,и никакой минералки-газировки с газом.йодомарин пить не забывай а вот витамины я 1е 3 мес не пила боялась аллергии.
13.03.2014
Насчет минералки жаль, здесь очень вкусная именно газированная. Йодомарин принимаю, а витамины как раз закончились. Вот овощи тушить очень люблю. 
13.03.2014
Ой, баюс, баюс Осложнения после КС. Гематома.