Если кесаренная,значит не рожала?! (((

как покакать беременной
Блин,знаете иногда злость прямо берет.... Ну причём тут, не смогла родить сама,при чем какая-то вина? Наверное большинству лучше больной ребёнок, чем просто обычная операция.....бесит просто..... super_smilies049.gif
02.06.2014
У меня были ер, но никогда сама не думала так и среди знакомых таких взглядов нет ни у кого. Честно говоря,  только на бб в первый раз узнала,  что кто-то считает, кесарево,  значит не сама. А кто тогда?????) И стыдно должно быть, когда ребенком мама не занимается, обижает и тп. За кс ничего такого не должно быть. Главное,  у вас здоровый ребеночек!  выкиньте это из головы! 
15.05.2014
спасибо) уже не думаю об этих глупостях)
15.05.2014
у меня та же обида, скорей на себя, что не смогла родить сама. Но это только "жалость" к себе. Здоровье наших детей намного важнее!
07.05.2014
Да, наверное вы правы!
07.05.2014
Поражает, что есть еще такие люди. Ну что за тупость, 21 век на дворе. Такой высокий процент ЭКО, вынашивания на гармонах и т.д. А тут к кесареву прицепились, деревенские взгляды по другому и не скажешь. Настоящая мать — это так которая делает все для того, чтоб хорошо было ее ребенку, а не та которая в угоду собственным комплексам и амбициям подвергает его риску, для того, чтоб потом рассказывать бабушкам у подъезда, что родила сама. Какая разница кесорево или ЕР, главное чтоб ребеночек был здоров.
04.05.2014
Полностью с Вами согласна! Здоровье малыша-превыше всего!!! 
04.05.2014
Светлана, а как вы относитесь к искусственникам? Ведь по сути какая разница, смесь или грудь, лишь бы малыш был здоров.
15.08.2022
Ну да, не слушайте всяких дур. Кесарево- это такие жне роды. Притом оперативные. А это опаснее. Грамотно сделали- быстро отходишь, а не грамотно.... Некоторые годами потом последствия разгребают. Меня это чувство вины лет до 2 сына мучало, а потом прошло. И я готова плюнуть в лицо тому, кто скажет что кесарево не роды. 
02.05.2014
Вот и тоже думаю,что за такие слова не грех и плюнуть в,физиономию! 
04.05.2014
вот, я тоже заморачивалась, а все вокруг пальцем у виска крутят, ну и что что кс, главное вырастить ребенка, а как достали не важно, хоть через горло...а вот интересно, те кто родили ЕР но не выкормили грудью, что тоже не мамы, не смогли сами выкормить? ведь грудь это тоже природой дано, раньше то смесей не было... главное здоровый ребенок! мамы те — кто вырастили и воспитали... и всегда кстати есть шанс ЕР, сайт родисама.ру, там много историй ЕР после КС
30.04.2014
Спасибо. Гляну сайт 
04.05.2014
У нас женщина работает, так у нее 3 детей и все кесарята!! И что теперь, значит она не мать и сама не рожала? Бред какой-то...не обращайте внимания на дур!!! У меня знакомая сутки мучалась, в итоге сама ели-ели родила, так ребенок очень нервный был (сейчас уже лучше, ттт), так врачи теперь говорят, сложные роды, небольшая гепоксия и т.д. уж лучше бы про кесарили!!! И девчонка бы не мучалась столько часов, и ребенка бы не мучали...А те, кто быстро сам родил, например, есть счастливые женщины, которые в течении 2 часов рожают, и что их тоже можно отнести к почти не рожавшим..ну по логике вашей знакомой!!
30.04.2014
Да бестолоч она! По другому и не скажешь! 
30.04.2014
Это кто такой умный? Я видела, как девочки долго от наркоза отойти не могли...до самой выписки еле ходили... Не скажу, что мне просто было, разрезанной между ног, но и не думаю, что девочкам, разрезанным вдоль пуза, слаще пришлось...В общем, Светик, пропускай все мимо ушей и не принимай близко к сердцу!!! И про чувство вины вообще забудь!!! Какая разница, как! У тебя вон какое  голубоглазое счастье на руках! Здоровое, красивое, ттт!!! Ты ее выносила, родила, такое вытерпела! За что тебе себя винить то??? ВСе хорошо )))
29.04.2014
Надюша, спасибо за поддержку!)) Да это мне знакомая сказала. Змея,блин,подколодная.
29.04.2014
Что за бред, значит не рожала???? РОЖАЛА и еще как!!!!! У меня 2 кесаренка, два ЭКС. Слава Богу, мои детки живы и здоровы, а после кесарева можно и осложнений нахватать, как я например. После второй операции неделю под капельницами из-за занесенной инфекции, а теперь еще к третьей готовиться (грыжа вылезла). И это не рожала называется? Да плюньте следующий раз в лицо тому кто Вам еще раз это скажет!!!! Не расстраивайтесь, растите здоровенькими и счастливыми!!!
28.04.2014
Спасибо за поддержку! И вам здоровья! 
29.04.2014
Не обращайте внимания на всякие высказывания, сама или не сама, бред какой-то, самое главное надо всегда думать о ребенке и как лучше ему, простите, может кого обижу, но что лучше когда вот так КС вытащили ребеночка и он жив и здоров, чем если бы не дай Бог что-то приключилось и пустили в ЕР, но потом роженица б как говорила?Ребеночек с гематомами но за то я сама?!! У меня щас тоже непонятно как будет, таз узкий, ребеночек говорят крупненький, и если мне скажут КС то я соглашусь, лишь бы с ребеночком все хорошо было, а те кто потом скажет что я не сама, так что ж мне теперь не беременеть? Если интересно гляньте видео доктора Комаровского про КС http://m.youtube.com/watch?v=u68EvDp9FxYЕще добавлю))) перестаньте кознить себя и пишите, что просите извинения у дочери, вы должны быть рады что у вас все благополучно закончилось и вы ее произвели на свет, вы же ее носили под сердцем 9 месяцев, а теперь вы в себе перечеркнули 9 мес и только козните за КС!!!я думаю что дочка вам спасибо скажет, что явилась на свет, а каким путем это не важно!!! 
28.04.2014
Спасибо вам за поддержку! Действительно. Глупости все это! Какая разница кс или ер. Здоровье ребенка-вот что главное в жизни! А вам легких родов и здоровья малышу!) 
28.04.2014
Спасибо, огромное)))
28.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево сечение сколько по времени История моих родов. ЭКС в 38,5 недель.