Алая кровь после нагрузки! у кого так было?

алая кровь в конце месячных
Меня врач перед выпиской предупреждала, что если выделения уже прозрачные а потом вдруг алая кровь, то надо к ней обращаться сразу. Я как и вы подняла тяжелое и были выделения, не пошла, в итоге они стали скапливаться в полости матки, воспаление.Еле от выскабливания спаслась. Лучше провериться
25.08.2014
У вас кровотечение, шов где то разошелся, опасно это
25.08.2014
Девочки! всем спасибо за помощь и ответы super_smilies086.gifВыделения прошли на следующие сутки и стали такие же как и раньше полупрозрачные- значит все в норме. Как мне объяснили- просто напряглась и матка еще сократилась и вышло то, что должно было выйти.
08.08.2014
Выделения могут идти до 1.5 месяцев, а там нужно идти ко врачу и делать узи. У меня так же, через три недели алые выделения и сгустки выходят. 
06.08.2014
У меня так было примерно тоже через три недели.хлынула кровь прям сильно.я позвонила своей акушерке она сказала, что если кровотечение то прокладка большая быстро наберется.у меня набралась за 5 часов.а потом и вовсе прекратилось.потом от нагрузок тоже несколько раз крлвь шла вплоть до 2 с лишним месяцев когда помле кс прошло.пошла на узи и к врачу.все хорошо сказали.если кровь прям сильно хлещет вызывайте скорую
01.08.2014
У меня так было, ровно через месяц после кесарева. Сразу помчалась на узи в тот же день, итог: монстры! Мой совет:узи. И успокоишься и  проверишься как раз.
31.07.2014
Можно в роддом обратиться, где рожали. До 45 суток (если не путаю) они за вас отвечают. Ну или в ЖК, если ближе.
30.07.2014
до 42 дней после кс разрешаются кровяные выделения.у меня тоже такие иногда бывают.
30.07.2014
У меня так послеродовые выделения плавно перешли в месячные. Тоже переживала, потому что после 40 дней все пошло на убыль и было уже практически бесцветным, как вдруг вновь ПРИВЕТ. Я была уверена, что это оставили кусок плаценты. Понеслась в ЖК. там сделали УЗИ и сказали, что мой организм уже заработал в обычном режиме... так что месячные пришли через полтора месяца после родов. Возможен такой вариант развития событий... В любом случае только УЗИ даст ответ на вопрос. 
30.07.2014
Толщина рубца перед/в начале Б подтянуть животик после КС.