Скажите, а это нормально, что после КС прошла неделя, а выделения практически закончились? Просто многие говорят, что выделения идут месяца 1,5.
А у меня практически нет, даже после ночи. Может что-то появиться только, если днём какая-то физическая активность — много хожу или что-то в этом роде и то, количество такое, что можно и ежедневкой обойтись.
Даже не знаю, что это значит....
на узи если нет сгустков, то все в норме У кого-то лохии не обильные- вам видимо вычистили всё Но на узи я б сходила
Раз при выписке были сгустки, и выделения так быстро пропали,значит шейка закрылась,сгустки не рассасываются,они должны выходить. Советую сходить на узи,15 минут и будете спокойны,чем не дай Бог восполение,чистка и стационар
как в итоге у вас было с выделениями? что то было? сейчас тоже через неделю почти прошло. Так коричневая размахзня и так из влагалища носу не кажет( уже почти в истерике
Не-а, времени так и не нашлось..., может позже или УЗИ просто сделаю . Но вроде ничего не беспокоит.
смелая) значит так бывает... надеюсь и у меня все нормально будет
ну мне перед выпиской из РД делали УЗИ, цикл как часы, ничего не болит/не беспокоит, хотя заниматься "уборкой" живота начала через 2 месяца после операции. А у Вас первое КС? просто смотрю ребёночек 3-й...
Всё нормально будет! 
у меня после ЕР полтора месяца шли, а сейчас неделя прошла и ничего нет. Как раз по этому же поводу хотела пост создать. Почитала комменты, буду в четверг доктору своему звонить, уточнять про нормальность сего явления.
Узнаете у своего врача мнение, напишите пожалуйста))).
Спасибо!
Загиба нет.
Но тут я смотрю всё таки мнения очень расходятся, у кого-то пару недель, у кого-то больше.
В любом случае, спасибо.
У меня после первой беременности тоже быстро все кончилось, а после второй долго достаточно еще выделения были.
У меня после кс 13 дней прошло. Уже как дня 3-4 ВООБЩЕ никаких выделений. Даже не мажет.