ЕР после КС в Новосибирске.
ЕР после КСДевочки,есть кто-нибудь из вас,кто рожал сам после первого ЭКС?(естественно, если нет показаний к ПКС)
У нас потихоньку время к родам подкатывается.Пока все показатели в норме.Хочется родить самостоятельно.В какой роддом лучше ехать договор заключать?Может быть врача,который вел роды посоветуете.
Пост о конкретных вещах,а не о том надо ли оно мне?)Спасибо всем отписавшимся!
Mashiki
Я рожала в семерке! Меня положили заранее и так как новогодние праздники мне предложили программированные роды: сделали амниотомию! В итоге: рожала то я сама, но в итоге вытужить ребёнка самостоятельно не получилось, наложили в самом конце вакуум! Я конечно потом сильно жалела, что согласилась рожать сама. Сам роддом мне очень понравился, условия там хорошие, грамотные неонатологи! Но не могу сказать, что они настроены на ЕР, всех в патологии склоняли к Пкс! Я выпрашивала сама! Рожала кстати с акушеркой, мне она очень понравилась! На неё большой спрос, хотя на сибмаме она не разрекламирована! П.с: с ребёнком в итоге все хорошо, а вот мне после родов казалось, что меня танк переехал)
09.03.2016
Ответить
Анастасия
Дочку тоже в 7 родила,то ли там врачи подстраховываются-очень много кесарят.Я хочу договариваться или с врачом, или с акушеркой.Если можно напишите в личку про акушерку.
Спасибо за ответ)
И с малышом вас)))
10.03.2016
Ответить
Mashiki
Спасибо!) имейте ввиду, после ЕР со швом ещё делают ручное исследование матки под наркозом, тоже мало приятного! Если шов позволяет и вес ребёнка не большой, другой патологии нет, то можно пробовать, взвесьте все за и против, и ещё обезболивающие при таких родах не сильно хотят давать, чтобы не упустить момент, если вдруг шов начнёт расходиться! Помимо акушерки роды мои вёл Лоренц и Ким, внимания было много!
10.03.2016
Ответить