Пжл откликнетесь! Сочится кровь из шва! После экс!

У меня такое было, сукровица шла из шва дня три , потом все нормализовалось. Это объяснили тем, что немного крови скопилось, а затем она вышла. И это хорошо.
04.05.2016
У меня КС было 15 апреля, косметический шов, сняли повязку на след день, выписали на 5ые сутки, с небольшим восполением в одной стороны шва, врач сказала левомиколем мазать. Вообще было все хорошо, но через неделю весь шов воспалился и лопнула одна ниточка в самом центре и постоянно оттуда текла кровь. Вернулась в роддом. Три дня компрессы из димексида дома делала что бы воспаление ушло . Потом неделю каждый день ездила на перевязки димексид+мазь вишневского. Сейчас ранка затянулась и воспаления нет вообще. Но еще сказали несколько дней перевязки дома делать и мазать вишневским
04.05.2016
У меня даже ничего подобного не было, но нитки были не саморассасывающие, что как мне кажется намного лучше для заживления... Но я хочу вам написать не про это, а про бандаж! Мне врач в роддоме сказала, что лучше не бандаж носить, а пелёнкой перетягивать, так как в бандаже шов не дышит и может начать преть, так что особенно в вашем случае я бы не носила бандаж! Удачи вам! Надеюсь, что ничего страшного у вас нет!
03.05.2016
У меня долго заживал шов, нитки саморассасывающиеся отторгались. Из ЖК врач сразу у хирургу направляла, типа она тут ничем не может. В вашем случае в течение месяца после родов можно и в сам роддом съездить на осмотр и консультацию.
03.05.2016
у меня было где-то на 5 день. повязку поменяли и забыли. а в вашем случае даже не знаю.
03.05.2016
Я бы в роддом сразу поехала, мне в роддоме давали памятку и сказали если что то вдруг не так сразу приезжать к ним
03.05.2016
ЕС после КС Шов КС. 2я беременность.