Войти

Выделения после КС.

Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Нормально все, так бывает, матка сократилась снова, может на животе долго лежали или еще какие манипуляции, и снова кровотечение. Бывает так до месяца течет по чуть чуть. Главное чтобы без температуры и болей.

0
28.05.2016
Магнитогорск

Спасибо большое.

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лучше всего сбегать на УЗИ и к гинекологу. У меня наоборот всё меньше и меньше было... Удачи Вам!!!

0
27.05.2016
Магнитогорск

Спасибо

0
27.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не норма это когда единовременно выплескивается со стакан крови. Остальное все может выделяться как угодно до 40 дней. У меня через полтора месяца уже и М пришли.

0
31.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Мне врач при выписке сказала что такое если будет это норма. Не нормально если при этом будет озноб, температура и плохое самочувствие. После КС у меня 8 день.

0
27.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

У меня также -чисто было с девятого дня,а сегодня пошло (не сильно,но я рада)

0
27.05.2016

У меня ДВА месяца кровило

0
03.06.2016
На какой неделе делают второе плановое КС? Не знаю как рожать (

Похожие записи