Войти
Мама четырех (от 0 дней до 12 лет), жду девочку, 42 неделя Лобня

Ну вот и мы родились) Наше 4 кс...

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Поздравляю, дорога! Молча завидую))) И хочу еще.))) за пятым пойдете?)))

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо😘Не пойдем)Трубы чик)Рубца при кс не было..Дыра вместо него..Я не хочу больше рисков и снова повторить это...неее..Пока всё болит..Ох..Хоть и встала через 6 ч,но пипец эти боли..Когда наркоз спинальный стал отходить,я задала себе вопрос-Куда я снова ввязалась?)))

0
05.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я бы не смогла перерезать трубы. Так у тебя экс было, если дыра была? Я с младшим, через 4-ре встала. Ногами и во время операции шевелила. Ворочаться как зашили начала. У нас еще и совместное пребывание, малой сразу со мной был. Но у нас чудо кровати 21 века, до кювеза можно было подняться в высоту, что бы встать опускаешь, в сидячие и полусидячие положение, в общем куча функций, на пульту и на кровати кнопки. А мы еще раз сходим. Тоже переживаю, но дай Бог все хорошо будет.

0
06.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Нет...пкс..Просто я же легла с тонким рубцом изначально..И тк я в основном лежала,то во благо...

У нас тоже совместное пребывание в первый же день..В 18.15 я была в палате,в 21.00 мне принесли малявку и я уже как бодрый солдат хожу с первых суток,но конечно от боли никуда не деться...

Мы решили чётко,что нам 4 девчонок достаточно..Хотим не боясь наслаждаться друг другом)И растить девчулек...

0
06.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я, думаю, нам тоже 4 кс достаточно будет, но трубы чикать не хочу. как-то для меня это неполноценно. ты все еще в РД. Как малышка, титю взяла?

0
06.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Мы такие залётчики..Что аборты не признаём,а боятся 5 беременности с рубцом страшно...

Мы в рд..В субботу выписка..Молока ни капли нет что-то..Ну с Валей на 4 сутки пришло..Жду..К субботе должно..Будем дома гв налаживать...

0
06.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Мы тоже такие же. Третий на ОК, младший в М. Теперь и в презиках боюсь, точно знаю, что очередная неожиданная Б будет. Будем ждать сынулю.))) Пусть скорее приходит молочко. молозивом кормишь? РД то нормальный?

0
06.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну может у вас хоть разбавится компания мужчин)))

Молозива нет тоже...Смесь пока..У меня долго приходит..На 4 сутки..Дома вот жду уже налаживать гв.

Очень хороший рд.Он считается одним из лучших..Все внимательные,добрые,расскажут и тд...

И сама операция прошла хорошо..

0
06.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Нам главное здоровый малыш. Девочек я не могу вынашивать. Зб или выкидыши. Поэтому не люблю эту тему. У нас и мальчикам рады. Лишь бы все хорошо было. Поэтому ждем сыночка. Доча есть от первого брака мужа, достаточно.

0
07.10.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Марин, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим!!! Поправляйся скорей!!! И к родным домой!!!
0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!

0
05.10.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Почему -то не могу оставить комментарий, могу только ответить.

Маринночка, от всего сердца поздравляю вашу семью с рождением Ульяны! Ты большая молодчина!!!! Здоровья Вам девочки !!!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Олесенька!!!!

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю со случившимся чудом !

Пусть поскореее все заживает ! Комочек под боком такое счастье !

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!😘

0
07.10.2016
Мама девочки (14 лет)

Мариночка! От всей души поздравляю с рождением доченьки. Какое же это счастье!!! Очень очень рада за вас )))

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Сюзанночка😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!😘

0
07.10.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

поздравляю!!! пусть Ульяша растет здоровой и счастливой!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!😘

0
07.10.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

урааааа счастье в семье прибавилось💖💖💖💖💖💖💖ПОЗДРАВЛЯЮ


0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Танюшка!!!

0
05.10.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Девочки мои дорогие!!! Поздравляем от всей души!! Масечке- здоровья!! Мамочке-терпения и сил побольше!!! Приходите в себя, пишите, как сможете😘😘😘

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Олесенька,спасибо😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!😘

0
07.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мариша, еще раз от всей души поздравляю с рождением крохи!!!


0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Иришка!!!😘😘😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Поздравляю всей душой!!! Какое счастье!!! 😘😘😘💋💋💋


0
04.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

и я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему то напрямую комментировать не дает инет...


0
05.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Урааааа ....поздравляю с доченькой

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо огромное😘😘😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Мариночка, я как обычно все пропустила! Поздравляю с рождением дочурки! Крепкого здоровья вам обеим! Побыстрее поправляйся!

0
10.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Машенька,спасибо огромное😘😘😘

0
11.10.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Мариночка поздравляю тебя!!!!! Растите здоровенькие, какое имя красивое

0
07.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!😘😘😘

0
07.10.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Марииииш! Поздравляю, красавица наша. Еще одной красотулей в мире стало больше! Здоровья, счастья и скорейшего молочка!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Юлечка!!!😘😘😘

0
07.10.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас от всей души с этим волшебным событием! Здоровья крепкого, быстрого восстановления и много вкусного молочка!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое!!!

0
05.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем вас! Долгожданные замечательные новости !!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Олечка!!!

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!1здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо😘

0
07.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Еще раз поздравляю вас! Квартет теперь)) ты - героиня! Ты большая умничка! Пускай у вас все будет хорошо!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Катюша!!!😘

0
07.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ну наконец то!!!!! уряяяяяяяяяяяя!!!! здоровья вам обеим!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Олечка,спасибо!!😘😘😘

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Поздравляю!!! Здоровья и терпения маме желаю! Радости и счастья малышке и всей твоей семье! )))

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Пущино

Поздравляю!! Растите большими и здоровыми.Очень ждем рассказ о родах

0
05.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

Мариша, поздравляю тебя!!! Пусть доча растет послушной и счастливой Как ты себя чувствуешь?

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо😘😘😘😘😘

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Мои хорошие, поздравляю вас!!!!!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🎈❤️🎂

0
06.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Светик,спасибо😘😘😘

0
07.10.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Тысяча мурашек пробежало по телу!!! Я вас от всей души поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉💝🌺💋

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Верочка!!!😘

0
05.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

http://www.anapamama.ru/system/files/user_images_upload/Лора/pozdravlyaem_0.jpg

0
05.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мариночка, от всей души поздравляю с рождением доченьки

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Мариночка, поздравляю тебя с доченькой, ты большая молодец, желаю здоровья тебе и всей твоей дружной семье, очень рада за вас!

0
05.10.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Поздравляю с новорожденной!!!!

0
05.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Домодедово

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме)))!!!

0
05.10.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Ура!!! Поздравляем!!! Доходила всё-таки:-)

0
05.10.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Поздравляю!растите большие и здоровенькие!

0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий

Поздравляю)Здоровья маме и малышке!)

0
05.10.2016
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

Урааа,с рождением дочурки,побольше молочка и спокойных ночей и скорейшего востановления

0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 19 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю, скорей поправляйтесь и с дочей домой!!!

0
04.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо!!!!!

0
05.10.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья и счастья малышке!!

0
05.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо большое😘

0
07.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю!)

0
05.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочки!

0
05.10.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки!)

0
05.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Как себя чувствуешь? Ходишь?

0
05.10.2016
Чулки для ПКС Сколько ждать?

Похожие записи