4 октября в 12.12 с помощью пкс на сроке 38,4 недельки с весом 3300 и 50 см...родилась наша Ульяша..
Какая же масечка..Какое же это счастье сладкое❤Правда я ничего не забыла и не боюсь)
Рассказ о родах позже..
4 октября в 12.12 с помощью пкс на сроке 38,4 недельки с весом 3300 и 50 см...родилась наша Ульяша..
Какая же масечка..Какое же это счастье сладкое❤Правда я ничего не забыла и не боюсь)
Рассказ о родах позже..
Поздравляю, дорога! Молча завидую))) И хочу еще.))) за пятым пойдете?)))
Спасибо😘Не пойдем)Трубы чик)Рубца при кс не было..Дыра вместо него..Я не хочу больше рисков и снова повторить это...неее..Пока всё болит..Ох..Хоть и встала через 6 ч,но пипец эти боли..Когда наркоз спинальный стал отходить,я задала себе вопрос-Куда я снова ввязалась?)))
Я бы не смогла перерезать трубы. Так у тебя экс было, если дыра была? Я с младшим, через 4-ре встала. Ногами и во время операции шевелила. Ворочаться как зашили начала. У нас еще и совместное пребывание, малой сразу со мной был. Но у нас чудо кровати 21 века, до кювеза можно было подняться в высоту, что бы встать опускаешь, в сидячие и полусидячие положение, в общем куча функций, на пульту и на кровати кнопки. А мы еще раз сходим. Тоже переживаю, но дай Бог все хорошо будет.
Нет...пкс..Просто я же легла с тонким рубцом изначально..И тк я в основном лежала,то во благо...
У нас тоже совместное пребывание в первый же день..В 18.15 я была в палате,в 21.00 мне принесли малявку и я уже как бодрый солдат хожу с первых суток,но конечно от боли никуда не деться...
Мы решили чётко,что нам 4 девчонок достаточно..Хотим не боясь наслаждаться друг другом)И растить девчулек...
Я, думаю, нам тоже 4 кс достаточно будет, но трубы чикать не хочу. как-то для меня это неполноценно. ты все еще в РД. Как малышка, титю взяла?
Мы такие залётчики..Что аборты не признаём,а боятся 5 беременности с рубцом страшно...
Мы в рд..В субботу выписка..Молока ни капли нет что-то..Ну с Валей на 4 сутки пришло..Жду..К субботе должно..Будем дома гв налаживать...
Мы тоже такие же. Третий на ОК, младший в М. Теперь и в презиках боюсь, точно знаю, что очередная неожиданная Б будет. Будем ждать сынулю.))) Пусть скорее приходит молочко. молозивом кормишь? РД то нормальный?
Ну может у вас хоть разбавится компания мужчин)))
Молозива нет тоже...Смесь пока..У меня долго приходит..На 4 сутки..Дома вот жду уже налаживать гв.
Очень хороший рд.Он считается одним из лучших..Все внимательные,добрые,расскажут и тд...
И сама операция прошла хорошо..
Нам главное здоровый малыш. Девочек я не могу вынашивать. Зб или выкидыши. Поэтому не люблю эту тему. У нас и мальчикам рады. Лишь бы все хорошо было. Поэтому ждем сыночка. Доча есть от первого брака мужа, достаточно.

Почему -то не могу оставить комментарий, могу только ответить.
Маринночка, от всего сердца поздравляю вашу семью с рождением Ульяны! Ты большая молодчина!!!! Здоровья Вам девочки !!!!
Поздравляю со случившимся чудом !
Пусть поскореее все заживает ! Комочек под боком такое счастье !
Мариночка! От всей души поздравляю с рождением доченьки.
Какое же это счастье!!!
Очень очень рада за вас )))
поздравляю!!! пусть Ульяша растет здоровой и счастливой! 
урааааа счастье в семье прибавилось💖💖💖💖💖💖💖ПОЗДРАВЛЯЮ

Девочки мои дорогие!!! Поздравляем от всей души!! Масечке- здоровья!! Мамочке-терпения и сил побольше!!! Приходите в себя, пишите, как сможете😘😘😘
Мариша, еще раз от всей души поздравляю с рождением крохи!!!

Поздравляю всей душой!!! Какое счастье!!! 😘😘😘💋💋💋

и я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему то напрямую комментировать не дает инет...

Урааааа ....поздравляю с доченькой


Мариночка, я как обычно все пропустила! Поздравляю с рождением дочурки! Крепкого здоровья вам обеим! Побыстрее поправляйся! 

Мариночка поздравляю тебя!!!!!
Растите здоровенькие, какое имя красивое 
Марииииш! Поздравляю, красавица наша. Еще одной красотулей в мире стало больше! Здоровья, счастья и скорейшего молочка!
Поздравляю вас от всей души с этим волшебным событием! Здоровья крепкого, быстрого восстановления и много вкусного молочка!
Поздравляем вас! Долгожданные замечательные новости !!! 
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!1здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз поздравляю вас! Квартет теперь)) ты - героиня! Ты большая умничка! Пускай у вас все будет хорошо!
ну наконец то!!!!! уряяяяяяяяяяяя!!!! здоровья вам обеим! 
Поздравляю!!! Здоровья и терпения маме желаю! Радости и счастья малышке и всей твоей семье! )))
Поздравляю!! Растите большими и здоровыми.Очень ждем рассказ о родах
Мариша, поздравляю тебя!!! Пусть доча растет послушной и счастливой
Как ты себя чувствуешь?
Мои хорошие, поздравляю вас!!!!!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🎈❤️🎂
Тысяча мурашек пробежало по телу!!! Я вас от всей души поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉💝🌺💋
Мариночка, от всей души поздравляю с рождением доченьки 
Мариночка, поздравляю тебя с доченькой, ты большая молодец, желаю здоровья тебе и всей твоей дружной семье, очень рада за вас!
Поздравляю с новорожденной!!!! 
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме)))!!! 
Ура!!! Поздравляем!!! Доходила всё-таки:-)
Поздравляю!растите большие и здоровенькие!
Поздравляю)Здоровья маме и малышке!)
Урааа,с рождением дочурки,побольше молочка и спокойных ночей и скорейшего востановления
Поздравляю, скорей поправляйтесь и с дочей домой!!!
Поздравляю! Здоровья и счастья малышке!!
Поздравляю с рождением дочки!
Поздравляю с рождением доченьки!)
Как себя чувствуешь? Ходишь?