После кс прошло почти полгода, шов никаких неприятности не доставлял, а вчера, даже не знаю с чем связано, с одной стороны между тремя точками от скобок как-будто воспалился, на ощупь чуть больше выпирает, нежели весь остальной и слегка болезненный, когда трогаю. Мазала зеленкой. Вопрос: у какому врачу бежать? Чет не соображу 🔫🔫🔫😩😩😩
P.S. Мы на гв.