Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Шов после кс

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я с похожей проблемой поперебывала после первой б у всех-у гинеколога, у хирурга, в роддоме...каждый цепанул по ниточке)))закончилось всё больничкой, но не суть. Начните с хирурга в поликлинике, пока поприкладывайте мазь вишневского-она поможет быстрее прорваться свищу, если там действительно реакция на шовный материал.

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я приложила левомеколь. Вроде умегьшился. Думаю, может джинсами натерла? Но к хирургу схожу

0
25.10.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Великие Луки

Попробуйте приложить мазь вишневского под сложенный бинт и пластырь. У меня так было. Ниточка вышла маленькая с гноем через год после кс. А вообще к врачу лучше к хирургу сходить)

0
24.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
24.10.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

к генекологу кот. кесарил

0
24.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Т.е. в роддом? В приемное отделение?

0
24.10.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

да в роддом .. к своему генекологу

0
25.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

к хирургу.

0
24.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Просто к хирургу в городской поликлиннике?

0
24.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

к любому хирургу

0
24.10.2016
Хочу естественные роды при коарктаций аорты Перевязка труб после кс

Похожие записи