ВАШИ мамы после КС, а у вас были естественные роды?

Настя! Вы не на том акцентрируете своё внимание , вы как я понимаю, хотите забеременеть, концентруруйтесь лучше на питании, на отдыхе, на поправке здоровья, на рукоделии (этот женский труд вырабатывает правильные гормоны, как ни странно). А вы вместо этого загоняетесь тем, чего даже может не произойти. Все эти мысли ничего вам не дадут кроме негатива по отношению к вам самой. Все беременности очень индивидуальны, у одной и той же женщины они будут протекать по разному. Так что выкиньте из головы всякую ерунду и начинайте наслаждаться жизнью, а самое главное настройтесь на позитив, и всё получится. И дальше только в этом духе!
17.07.2017
Спасибо)) Стараюсь) А насчет вышивания: вышивала весь год или 1,5, но не с целью забеременеть (на псих.уровне), а просто нравилось. И поднадоело. теперь только активно изучаю книги ученых-медиков, психологов, специализирующихся на естественном существовании и "естественной" медицине) Очень помогает придти в себя и наладить здоровье потихоньку. По возможности обращаюсь к врачам, которые в том году помогли встать и начать реально жить :)
17.07.2017
Не переживайте, сейчас кесарево не выпросишь, всех рожать заставляют, поэтому и детей с проблемами полно.если показания к кс, лучше кс, здоровее для ребенка. п.с. про кс мамы не подскажу, но родила меня мама в 7мес. Я отходила 2 раза до срока. Одни ер, одно кс
14.07.2017
Мы с Вами в "одной лодке" - я тоже 7месячная, недоношенная. А какая причина у Вашей мамы была? У моей с почками что-то было. Хотя всю жизнь до Б здоровая была, в военкомате медкомиссию проходила и даже категорию А получила тогда. А тут бабах - почки!
15.07.2017
Причину не нашли, воды отошли в 7 мес и всё.родила меня мама сама, я родилась здоровая, дышала сама, но всё равно какое-то время лежала в отделении недоношенных на доращивании. В первую беременность у меня тоже был страх не доносить, 7 мес как рубеж)) но доходила первый раз ровно 40 нед и ер, второй раз пкс на сроке 39+4. Не переживайте вы не обязательно должны повторять судьбу мамы. У меня вот первые роды очень сложные были, ребенка щипцами тащили, тк узкий таз , а у ребенка голова большая, а кесарево делать не хотели. Лучше б сделали.хорошо что с ребенком всё хорошо в итоге. Второй раз я сама хотела кс. Но не так то просто было его сделать.все говорили сама родишь. Хорошо что сделали, опять ребенок крупный и не родила б точно, а так всё прошло идеально.
15.07.2017
Слава Богу, что все хорошо) Вот тоже надеюсь, что будет все ок и вовремя. Т.к. сама я с детства больная. Даже минингит перенесла с последствиями на всю жизнь. С годами (после 25) заработала и все остальное: бр.астму, гастрит, ЖКБ и т.д. и т.п. Сейчас второй год восстанавливаю здоровье нетрадиционными методами (народными средствами, натуропатией, в прошлом году гомеопатия была, дыхательные гимнастики). Астма очень быстро излечилась, гастрит только сейчас ушел (уже месяца 4 как желудок не нервничает). И силы прибавились. А то только спала все время на ходу.
15.07.2017
Ясно.здоровья вам!мне 31 и обе беременности отходила без лекарств, вторую даже лучше, вообще только витамины пила.
15.07.2017
Спасибо! И вам здоровья всем, всех благ!)
17.07.2017
Я просто поддержать вас: если наследственное, то возможен повтор, а так, ТТТ, желаю Вам удачи!!)
14.07.2017
Спасибо))
15.07.2017
Бредовый опрос. У кс есть всегда причина и какая вообще вероятность что эта именно причина будет у дочери. Если у меня двое кс это совсем не значит что мои дочери сами родить не смогут. Каждая беременность индивидуальна. И здоровье при рождении ребёнка не при чем, я родилась слабая и сама не дышала сначала, а сейчас у меня со здоровьем все нормально. Две дочери и ещё рожу если надо будет. Вы не о том сейчас думаете
14.07.2017
Если от мамы передались по наследству проблемы со зрением или узкий таз, то возможно повторение КС
14.07.2017
Девочки, не переворачивайте ответы с ног на голову!!!((( Я же спрашиваю были ли у ВАШИХ МАМ, а не у вас самих кесарево. Понятно, что в настоящее время врачам выгоднее всех налево и направо кесарить. Денежки же, кушать хочется хирургам. Я о ВАШИХ МАМАХ!!! Если у них были ЕР, то не прошу комментировать этот момент.
14.07.2017
Ерунда какая-то. Мама меня родила ЕР, у меня КС. У знакомой мама родила троих ЕР, а ее дочь лет 10 уже ходит по всем врачам и не может хотя бы забеременеть - вообще ничего общего.
14.07.2017
Не циклитесь, каждая беременность индивидуальна. У моей вот мамы были 2 беременности, обе ЕР. А мои дети все кесарята.
14.07.2017
Дело в больных почках матери при Б. Потому я и подняла этот вопрос....
14.07.2017
У моей мамы ЕР - 2; у младшей сестры ЕР - 1. У меня ЭКС.
14.07.2017
Меня и двух моих сестер мама родила естественно, у меня три кс, у сестер - все роды естественные. У мужа сестры - кс, а ее дочка родила сама. Связи нет никакой.
14.07.2017
Спасибо, успокоили меня))
14.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой 4 малыш))) наше УЗИ