Войти

5-я беременность,

Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

У меня 4 кс, слава богу все без осложнений, за все беременности ни разу не лежала на сохранении, шов вел себя идеально, но у всех все по разному, вам заранее никто не скажет как все будет протекать.

0
17.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

На каком сроке вам сделали операцию!? Мне сказали ходить до 38-39 недель...

0
17.02.2018
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

В 38 направлению в больницу дали, в 38+3 кс сделали.

0
17.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Меня положат только в 38.3

0
17.02.2018
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

ну через пару дней и сделают, у меня просто плод крупный был, в 383 родился на 3860.

0
17.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Ясно, ну да мне и сказали что через 1-2 дня после госпитализации сделают операцию. Моя мелкая неделю назад была 2800-+200 гр. Самая маленькая из всех))))

0
17.02.2018
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

а у меня мелких не было 1 - 3950, 2 - 3570, 3 - 3430, 4 - 3860. При этом 1 и 2 кс в 39 недель, а 3 и 4 в 38 нед, наследственность наверное, мне кажется если ребенок мелкий легче ходить, да и из вещей так быстро не вырастают.

0
17.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Мне реально легче сейчас чем в прошлые беременности, легче спать....

У меня, все рожались 3600-3700

0
17.02.2018
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

вот и я о том же. Врач когда кесарил, говорит стенка матки сильно растянута, под рубцом, правильно она уже три раза разрезана и зашита, а еще и детеныш не маленький.

0
17.02.2018

Со мной в один день кесарилась девочка, 32 недели, истончение шва, третье кесарево подряд, разница между детьми 2.5 года. Когда вскрыли, через шов волосики ребенка были видны. Врач сказала что хорошо что успели. Прям там же на операции она согласилась на перевязку труб, так как больше беременеть настоятельно не рекомендовали. С каждым кс старый шов иссекают, и новый делают, матка умееьшается, и на больших сроках это влияет. После родов матка плохо сокращалась у нее еще почему-то, крови много скопилось, и нас всех выписали, а ей еще чистку делали.

Но это у нее, у всех по-разному. Может у Вас все иначе будет.

Я через одно кс прошла и 3 ер, и мне Кс таким адом показалось, что больше не решусь. А Вы смелая! Пусть все будет лучшим образом!

0
17.02.2018
Ирина
Е, 24 года 10 месяцевС, 17 лет 11 месяцевМ, 15 лет 10 месяцевВ, 12 лет 8 месяцев Ангарск

У меня 1 ер, 2, 3, 4 - кс. В 4 б с 32 нед лежала на сохранении из-за того что шов на УЗИ слишком истончился. Родила нормально и думала возможно решусь еще. Но мне после 4 беременности очень страшно опять на все это решиться. Но думаю если у вас есть огромное желание и положительный настрой, то вперед.

0
16.02.2018
Ольга
Москва

Спасибо, девчонки за советы) у меня с третью беременностью, это получается 2-ое кесарево, после вторых естественных родов, тоже во время операции врач сказал что волосы ребенка торчат. Но потом была 4 беременность и славо Богу нормально). Но честно сказать страшновато, очень)

0
21.02.2018
Ирина
Е, 24 года 10 месяцевС, 17 лет 11 месяцевМ, 15 лет 10 месяцевВ, 12 лет 8 месяцев Ангарск

Я просто не хочу больше рожать, мне и страшно и я просто устала от непрерывного декрета. Если бы хотела и были силы, то думаю решилась бы.

0
22.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

У меня предстоит 4 КС. Срок 37 недель. Планово ложусь на сроке 38-39....это просто счастье что шов позволяет ходить ещё...1,8-2 мм.

Но после операции буду перевязываться. Не хочу рисковать. Я очень боялась родить раньше, что ребенок будет не зрелым, а это потом проблемы со здоровьем.... У меня в друзьях есть девочка с 5 КС.

Подумайте о рисках....это не 2 и не 3 КС...а 5....а ведь ещё выносить надо....

0
17.02.2018
Хотим 5-го Разочарование и вопросы после 3кс. И вобще в бесплатной медицине

Похожие записи