после кс

У меня так было, затишье и снова-здорова, переживала тоже, помогает гулять много, хотя счаз с этим карантином только по квартире круги наворачивать)
17.04.2020
Так и получилось, на пол дня пошли ) и опять затишье) Наверное так и будет частьями ... Хотя это 3е кс и в те разы подобного не было
20.04.2020
Матка сократилась хорошо кстати.
17.04.2020
У меня та же ситуация была последние три раза 😁, три дня идут как месячные, потом шейка закрывается и все молчок, после второго кс, чистили, антибиотики пихали, сокращающие, ничего не помогало, потом махнули на меня, отпустили домой, каждую неделю велели к гинекологу приходить. Все оказалось нормально (зря чистили и лекарствами пичкали), само вышло остатки, раз в три-четыре дня выливалось (ворота открыты 😅), полдня-день идут и опять тишина, и так на протяжении где то 2-х месяцев. Наши врачи почесали репу (это было 10 лет назад), сказали видимо особенность организма (шейка матки спазмальгируется и накапливает выделения, видимо как наберет прилично выпускает). Самое главное матка сокращается, выделения отходят, воспаления нет. И после третьего и четвертого кс тоже самое, только я врачей сразу предупреждала об этой особенности, чтоб почем зря не лечили.
16.04.2020
И у меня также было, только процесс занял 3 месяца.. никого больше не находила, вы первая с такой же ситуацией.... но раз еще беременности были, значит все ок:).
16.04.2020
да проблем потом не было. Мне кажется если бы мне не кололи окситоцин, то и реакции такой бы не было, потому что выделения прекращались после уколов. У девченок лило как из ведра, а у меня краник перекрывался 😁. Но они всем как под копирку одно и тоже делали. Может конечно и неплохо, зато на третий день матка в норме, размеры как и должны быть.
16.04.2020
тоже после окситоцина и прекратились (
17.04.2020
Я связь не уловила с окситоцином, но может уже не помню просто... помню, что сначала лило ежедневно, через неделю прекратилось, потом стало раз в 2-3 дня, потом раз в неделю, под конец раз в две недели, замучалась жутко.... в итоге растянулось все это дело до 12 недель. Ходила дважды на узи за тот период, да, шейка сомкнута, ЦК закрыт, полость расширена за счет содержимого. Ттт без воспалений обошлось. Вопрос задавала и врачам и на форумах-никто не сталкивался:) Ps и матка сократилась по размерам хорошо, дело было только в выделениях
17.04.2020
просто окситоцин вызывает сокращения, видимо этим и вызывается закрытие шейки, так сказать индивидуальная реакция на окситоцин. Я это выяснила тремя попытками 😁. Только самый первый раз было все как у всех.
17.04.2020
Было также после второго КС, специально ходила к гинекологу с этим вопросом, сказала вариант нормы.
16.04.2020
Да у меня после 2 кс так было. Очень мало выделений. Все нормально было.
16.04.2020
Начал сочится шов Девочки посоветуйте))