Войти

Кесарево без показания

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Сходите к нормальному офтальмологу пусть смотрит сетчатку вашу. Минус не так важен, как состояние сетчатки. Возможно, у вас и есть самые настоящие показания

0
07.03.2026
Мама девочки (23 дня) Москва
Хочу четвёртого, ходила, все норм и с сетчаткой и с давлением глазным
0
07.03.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Хочу четвёртого, а что толку, я ходила, но в Рд сами все перепроверяли, у меня были разрывы, лазером коагулировали и все. Мой минус 9, и забыла как ещё называется короче не было это противопоказанием
0
07.03.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Екатерина , получается ер было? Как зрение после родов?
0
07.03.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Хочу четвёртого, КС у меня, но по другим причинам
0
07.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

А у нас в спб просила кс (платно рожаем в випе) , но врач говорит показаний нет сама будешь

0
07.03.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Ната, я ходила в одну клинику Кулакова. Тоже сказали на контракт берем, но будете рожать ЕР. Я в открытую сказала, и зачем вы мне тогда нужны))) ЕР я могу и бесплатно пойти рожать и зачем мне платить. Мамы с экомамы дали наводки на 3 врачей кто берет без показаний по контракту на пкс (показания писали из головы перед ПКС). Посетила трех, выбрала одну. Не пожалела. Роды вспоминаются с улыбкой
0
07.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Марина, я поеду 18 числа тоже буду настаивать на кс доча уже 4кг и рост большой плюс эпилепсия у меня хотя эпилептолог дала заключение на ер, но я боюсь
0
07.03.2026
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Ната, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы в итоге нашли где сделать пкс?
0
05.04.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Евгения, мы уже родились))) кс
0
21.04.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Посмотрите в интернете, может, сильная тревога или паника, если подтверждены врачом-психиатром, тоже могут быть показанием для ПКС, по крайней мере, можно с подтвержденной рекомендацией от врача идти договариваться с врачом-акушером о ПКС.

Но у вас еще есть время понять, что вас беспокоит, почему есть страх родов - и попробовать подготовиться (выбрать партнерские роды с мужем/мамой/подругой/доулой, пройти курс у того, кто вселяет спокойствие, кто-то гипнороды осваивал, можно посмотреть видео врачей-акушеров у кого свой блог и курсы, выбрать того, кто спокойно все объясняет).
По крайней мере будете готовы к любому варианту.
0
07.03.2026
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Сам минус не показание только патология(отслойка псевдоотслойка) сетчатки

И то исключение потужного периода
0
07.03.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

У меня было плановое кс без показаний ) Москва . Насчет Анапы не подскажу .в Москве объездила почти все роддома в поисках этого самого .что могу сказать ,очень и очень сложно ! Все консультации разумеется платные а все врачи все в один голос твердят одно и тоже .прямых показаний нет - рожайте сами .и еще многие врут .не говорят не нет не да .тянут время .В основном ,надо сразу идти в частные роддома ,ЕМС Лапино там сделают .правда не раньше 40 недель ..мне это не подошло .по итогу у меня было пкс в обычном роддоме по договоренности через врачей знакомых . Чему я бесконечно рада ❤️

0
14.03.2026
Мама девочки (8 лет) Москва

Рожала по контракту, тк нужно было ПКС без показаний. Пошла именно к тому врачу что взяла. Все прошло супер

0
07.03.2026
Мама девочки (23 дня) Москва
Марина, а как ходили? Просто искали врача в роддоме и с ним общались? Или к заведующей? Честно не занималась таким никогда😸
0
07.03.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Алина Сбитнева, наводку дали несколько мам экошек. Трех разных врачей в разных роддомах. Посетила всех, выбрала одну
0
07.03.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону

Я добилась показания к кс через офтальмолога


Найдите врача который будет принимать роды по контракту.
0
07.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя
В Анапе в роддоме сплошь и рядом КС
Сходите на консультацию к заведующей, она сама тоже берет на КС
А так есть врач Брущенко, можно с ней договориться
0
07.03.2026
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Знакомая ситуация , тоже кесарево хотела и повезло , что умеренная преэкламсия началась под конец , отеки и давление повышенное , но слава богу на ребенка это не влияло . И было кесарево . Насколько я знаю , даже психологические якобы проблемы могут быть показанием , типа вы до ужаса боитесь рожать сами и переживаете , что что то случится


0
07.03.2026
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

-6 тоже не делают. Это не показания. В платный роддом можете обратиться. За деньги показания поищут более скрупулёзно.

0
07.03.2026
Санкт-Петербург

с планом по кс и курсом на ер хорошо если по показаниям сделают.

0
07.03.2026
Мы родились🩵 Кесарево сечение

Похожие записи