Здравствуйте, милые девушки, скажите пожалуйста, хочу кесарево, показаний нет, но у меня плохое зрение -3, сейчас делают от -6, 27 недель беременность, может кто-то может в личку или тут написать врачей которые делают платно или возможно в роддомах сделают платно если в дальнейшем не выявят показания, интересует Краснодарский край (Анапа, Новороссийск, Краснодар и тд). Просьба отговорки и негатив не писать) расскажите как вообще договориться
Кесарево без показания
Сходите к нормальному офтальмологу пусть смотрит сетчатку вашу. Минус не так важен, как состояние сетчатки. Возможно, у вас и есть самые настоящие показания
А у нас в спб просила кс (платно рожаем в випе) , но врач говорит показаний нет сама будешь
Посмотрите в интернете, может, сильная тревога или паника, если подтверждены врачом-психиатром, тоже могут быть показанием для ПКС, по крайней мере, можно с подтвержденной рекомендацией от врача идти договариваться с врачом-акушером о ПКС.
Сам минус не показание только патология(отслойка псевдоотслойка) сетчатки
У меня было плановое кс без показаний ) Москва . Насчет Анапы не подскажу .в Москве объездила почти все роддома в поисках этого самого .что могу сказать ,очень и очень сложно ! Все консультации разумеется платные а все врачи все в один голос твердят одно и тоже .прямых показаний нет - рожайте сами .и еще многие врут .не говорят не нет не да .тянут время .В основном ,надо сразу идти в частные роддома ,ЕМС Лапино там сделают .правда не раньше 40 недель ..мне это не подошло .по итогу у меня было пкс в обычном роддоме по договоренности через врачей знакомых . Чему я бесконечно рада ❤️
Рожала по контракту, тк нужно было ПКС без показаний. Пошла именно к тому врачу что взяла. Все прошло супер
Я добилась показания к кс через офтальмолога
Знакомая ситуация , тоже кесарево хотела и повезло , что умеренная преэкламсия началась под конец , отеки и давление повышенное , но слава богу на ребенка это не влияло . И было кесарево . Насколько я знаю , даже психологические якобы проблемы могут быть показанием , типа вы до ужаса боитесь рожать сами и переживаете , что что то случится
-6 тоже не делают. Это не показания. В платный роддом можете обратиться. За деньги показания поищут более скрупулёзно.
с планом по кс и курсом на ер хорошо если по показаниям сделают.