Войти
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)

МФЯ

Лучший ответ

Lady blondy
Саратов

Мфя это не болезнь, а достоинство. Разве плохо иметь большой овариальный запас?

0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Lady blondy, да нет конечно ,просто многие узисты смотрят ,и удивляются 😄типо ,ой как много ,не есть хорошо ,вот я и переживаю ,а так да ,читала что ,хороший запас ))
0
07.03.2026
Lady blondy
Саратов
Яна, удивляются просто,сейчас мало таких женщин. А с чего не есть хорошо то? Что за бред? Если только считать лень)
0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Lady blondy, тоже верно )
0
07.03.2026
Lady blondy
Саратов
Яна, у меня тоже МФЯ, АМГ-6.94. Репродуктологи у кого была, говорили, что это хорошо.
0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Lady blondy, 🙏🏻
0
07.03.2026
Вика
О, 20 лет 11 месяцевС, 10 лет 1 месяцД, 8 лет 7 месяцевМ, 4 года 4 месяцаС, 8 месяцев 18 дней Москва

У меня МФЯ 😁

Да, овуляция есть, но поздняя, тк она ровно за две недели до месячных, но Вы же не знаете, когда они начнутся - у меня вот каждый цикл по-разному, были циклы и до 90 дней. Если есть овуляция, то минус в том, что сложно поймать её, сложно планировать отпуск, например - не знаешь, когда месячные. Да, плюс в очень хорошем овариальном резерве, яйцеклеток меньше расходуется. Беременностей было 7, получалось на второй-третий цикл, просто циклы эти очень длинные. Больше никаких особенностей не заметила
0
09.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Вика, да вот в том и дело,что раньше я этого не было,либо это после тяжелых родов так ,либо так и было ,но я не замечала ,я не знаю ,либо гормоны шалят пока что ((
0
09.03.2026
Диана
Жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У меня мфя, дак в этом ни чего такого нет.

А на счёт как б наступит, это как повезёт. Мы 7 лет не могли, у нас очень долгая история в том числе и с эко. Спустя 7 лет еб
0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Диана, ну у меня где-то пол года первый раз было ,а на второй раз ,все с первого раза получилось ,я даже не ждала и не ожидала ,когда увидела две полоски ,ну все свое время ,надеюсь ,что когда нибудь я заслужу это счастье ,за все эти испытания ..
0
07.03.2026
Диана
Жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Яна, да у всех у нас тут очень тяжолый путь, свой как кошмар забыть хочу.
Пусть всё получится🙏❤️
0
07.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

У Вас есть своя овуляция?

У меня МФЯ из-за количества фолликулов, забеременела, ношу нормально
0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Анжелика , да ,есть )
0
07.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва
Яна, тогда ничего страшного)
Просто кучка фолликулов)
Если СПКЯ - там сложнее и нет своей овуляции)
0
07.03.2026
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

МФЯ плохо, когда нет овуляции. То есть считается, что фолликулов много, потому что её нет, ну и женщина не может забеременеть соответственно. Но это может быть в том числе не связано. Мне ставили на узи МФЯ, но у меня своя овуляция всегда есть, поэтому как бы нет в этом основной проблемы.

0
07.03.2026
Яна
Сыночек Ангелочек , 9 месяцев 29 дней Благовещенск (Амурская обл.)
Юлия S, ну у меня она есть тоже ,только оказывается поздняя ,либо же пока цикл восстанавливается после тяжелой операции и стресс все таки как никак ,потеря
0
07.03.2026
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Яна, с МФЯ да, часто поздняя бывает. Ну, это не значит, что что-то не так. Я всю жизнь жила с длинными циклами, однажды овуляция была на 45 дц (и потом беременность случилась). Просто бережёт вам яйцеклетки)) А после таких вещей - стресс и пр, циклы сами собой вылетали в длинные.
0
08.03.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 34 неделя Челябинск

У меня тоже мфя . Не получалось беременеть год. Назначили Кок . Пила три месяца. Потом наступила беременность,но диагноз пока стоял

После родов проверялась много раз , сказали нет мфя. Сейчас снова беременна
Овуляция после кок начала наступать каждый месяц. А до этого не наступала, поэтому и не могла беременеть
0
07.03.2026
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Мне некоторые узисты пытались поставить МФЯ из-за большого количества фолликулов, но всегда О была в каждом цикле. Но моя гиня всегда говорила и говорит, что главное овуляция есть и все, по поводу остального не забивать себе голову.

0
07.03.2026
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Спкя всю молодость был, потом яичники стали мульти фолликулярными, к 40 годам стали нормальными, цикл стал стабильным, в 43 родила))

0
09.03.2026
Первые менструации после родов Ванна после кс

Похожие записи