Есть куда пойти!
Дорогие родители! Я с женой уже продолжительное время не заморачиваюсь над поиском интересных развлечений и мероприятий для детей и вообще всей семьи. Мы наткнулись на очень хороший детский портал "ЁжикЁжик" (оставлю ссылку, чтобы не искали http://ezhikezhik.ru/). Найти все значимые мероприятия на этом портале не составит труда, еще и красочно все оформлено + упомянуты ссылки на скидки в детских магазинах. Радуйтесь, развлекайтесь, любите своих мелких! Надеюсь, я помог Вам.
Ксения
А мы недавно с мамами из «песочницы» решили порадовать своих чад и устроили тематическую мини-вечеринку в http://banket-restoran.su/. Все как положено: клоуны-аниматоры, аквагрим, шоу мыльных пузырей и конечно же вкусная еда Заранее обговаривали меню и повара ресторана украсили все по нашему желанию в тематике праздника. Так что советую всем Банкет-ресторан, если хотите весело провести время.
13.08.2015
Ответить
AlisFrolova
спасибо большое) очень помог)мне также очень нравятся Парк искусств "Музеон" - отличное место, приятная атмосфера, проводятся различные праздники, концерты, выставки)Парк "Нескучный сад" - лучшее место для родителей, влюблённых, спортсменов. читателей и просто атмосферных личностей)Океанариум - повела ребёнка, сама там гуляла с открытым ртом)))
03.08.2015
Ответить
Valentina
спасибо за информацию, будем иметь в виду, правда я своих не могу из местного парка вытащить, одну с новой детской площадки не вытащишь, а второго со спортивных площадок
03.08.2015
Ответить