Парки на Дубровке

Про пандус пишите на портал нашгород, там оперативно решают проблемы. Гулять особо негде, мы на Волгоградском пр-те. Но я на машине, поэтому езжу в коломенское и в таганский парк. Жили на крутицкой набережной, там Крутицкое Подворье, очень тихо и нет машин. Ещё если идти в сторону автозаводской, по новоостаповской, где Дк Зил большая площадка, к лету вам актуально будет, там очень много деток маленьких гуляет.
03.01.2016
А вообще район не для детей. Мы живем рядом парки, площадки. Пруды,речки. Велодорожки беседки с мангалами.. Москва-река большим с парком. От центра дальше.
03.01.2016
мы тоже раньше жили в доме у Москвы-реки. Набережная, парк, в1 минуте хотьбы. Я расстроена ужасно, конечно. Но там однушка, а здесь двушка.
03.01.2016
Дело сделано! У нас другие проблемы.... По теме Остается гулять во дворах, не у дороги. Вывозите почаще в парки. Можете к нам. Метро Борисово, выход из 1 вагона прямо к парку, только дорогу перейти.. Пешком можно до Царицыно дойти или доехать). А выход из последнего вагона оборудован лифтом, вернее на 2х придется. В Марьино парк не так близко. На Волжской еще,,но не была
03.01.2016
У театрального центра. Мозаика. По поводу пандуса. Фото и пишите обращение в управу района. Через месяц пришлют ответ. Не сделают. Пишите префекту округа. Потом выше - мэру. Если технически есть где сделать, сделают.
03.01.2016
наверное, расстрою вас. мы тоже тут живем. парков рядом нет. ну или я не знаю просто. мы иногда на пруды ходим гулять. но это не близко. по магазинам - недалеко от вас тц Мозайка.
03.01.2016
Да, ужасно( и ребенку дышать этой дорогой(( а что за пруды?
03.01.2016
пруды на проспекте андропова. дойти, в общем, реально. мы в выходные всегда ходим, особенно летом. доехать на общественном транспорте, думаю, тоже можно
03.01.2016
Спасибо, ещё на таганкетесть парк, от нас 2 км выходит. По ходу это ближайший. Пока на балконе гуляем в такой холод, а потом посмотрим..
04.01.2016
Любителям природы Где покататься на тюбинге?