Поклонная гора в феврале

Чудесно вы погуляли :) Я зимой на Поклонную гору не суюсь именно из-за ветра. летом там очень хорошо ))
17.02.2016
да, зимой ветрище, открытое пространство! ждем лета! ну и куда-то в леса пока надо)))
17.02.2016
Ух ты как здорово. Вы такие молодцы!!! Прочитала и ощущение что и сама погуляла)) я тоже мужу говорю что надо выбираться на прогулки.
17.02.2016
Прогулки - хорошо!) читала тут статьи очередные про детскую психологию))) Чем больше мы делаем что-то ВМЕСТЕ с детьми, тем лучше) А прогулки - как раз самое оно. Всем хорошо: главное вместе и надолго запомнится. Тем более, тут столько мест, где можно все это дело осуществить!!! надо уже браться за дело и гулять-гулять) сама тут сижу со списком парков, бывала лишь в малой части из них! хочется посмотреть как можно больше)))
17.02.2016
полностью согласна. осталось мужа выгулять. да у него голова болит машей и изменениями жилищными . ключи через год. ремонт.... весь сам в себе, что даже переживаю. вытащить не могу из этого кокона. и то одно рассказываю, то другое. то настаиваю что это нужно для его состояния и встряски, и для маши надо. слово надо много, а вытащить пока не могу(((( парков действительно столько и я тоже этот вопрос изучаю. желание огромное, осталось не много - папу вытащить. одной с машей мне пока тяжело гулять по паркам. но может летом и буду это делать
17.02.2016
да, папы они такие))) тоже с трудом вытаскиваю! зато потом столько радости, вот хорошо, что поехали!)
17.02.2016
17.02.2016
Где покататься на тюбинге? Поход в контактный зоопарк Бебека