Ёлки 2016

Про Елку в КСК Измайлово. Мы тоже там занимаемся и в прошлом году поехали. Очень много народа. Плохо видно. Мы стояли почти у туалетов, ребенка впихнула чтоб хоть что-то видно было. Были еще с мелким, с ним приходилось ходить, а ходить негде, так как народу очень много. В итоге дочка (фанат лошадей, занимающийся в этом конном клубе, и смотря на снегурочну своего любимоготренера) сама попросилась уйти где-то через час. представление долгое.
01.12.2016
ой спасибо! поэтому и делают в будни наверное сейчас... чтоб народу поменьше? нет? в том году же в выходной был праздник... А расскажите с какого возраста занимаетесь? на какой лошади (пони или макси пони или большой)? часто? что делаете на тренировке? Соревнования были? расскажите пожалуйста поподробнее. Мы не занимаемся в Измайлово - мы занимаемся в Матадоре в Алтуфьево. Вот рассматриваю варианты смены конюшни.
01.12.2016
тоже был понедельник. мы занимаемся с почти 5 лет, 1.5 года где-то (минус каникулы), на пони. раньше один раз в неделю индивидуально занимались, сейчас перешли в группу 2 раза в неделю (дочка очень просила). должны были идти в группу второго года обучения. Но в итоге пошли в первый год. у нас была операция, наркоз, и вместо сентября мы пришли в ноябре, да и во втором году младшей девочке 11 лет. В группе они конечно быстро все делают. значительно быстрее чем на индивидуальных тренировках. но качество страдает естественно. Соревнований не было. Но тренер нам сказала, что в 6 лет мы не поедем. Потому что программа для 6-леток ужасная, мол в 7 лет поедем. Но у нас это не цель, устраивает. Что делают.. да наверное все тоже. в эту субботу будет гимнастика на конях, не знаю что это. первый раз. а так все стандартно: шаг, рысь, вольтики, полувольтики, змейка и тд и тп .Это что я знаю. еще делаю разные красивые штучки, но не знаю как они называются) а почему хотите сменить конюшню?
02.12.2016
Юля спасибо вам большое за такой рассказ. Мы занимаемся 1 раз в неделю индивидуально. Меня все устраивает и дочку тоже. Занимается она с 2-х лет не регулярно, последние 2 года - еженедельно. Сменить хочу, потому что, именно отдала бы свою в пони клуб. Чтоб учили не только скакать, а ухаживать, разметке плаца, соревнования опять же. Моя очень просится участвовать, но у нас малышей не берут. только лет с 8-ми.. то что существуют занятия в группах совсем не преполагала))))) много деток в группе? Стоимость сильно отличается? А еще подскажите есть ли там манеж теплый для зимних тренировок? Спасибо вам большое еще раз! Так приятно узнать все изнутри))) А кто у вас тренер? рекомендуете?
04.12.2016
С 2х лет??? У нас с 3,5 помоему можно... Мы и пошли группу чтобы ухаживать за поняшками, ну и за компанией)) Но пока только седлают их сами, и сами снимают упряж, вешают, моют уздечку. Но чистку и ухаживание обещают! Манеж у нас всесезонный.. Летом открываются ворота. Зимой все закрыто. Прохладно, но и не так как на улице. Все равно занимаемся в теплых кофтах и жилетках. В группе у нас помоему 8 человек, но обычно ходят 5-6. Стоит 8500 (первый год), 9000 (второй год) индивидуальные 2000 час. Конечно выгодней, группа 2 раза в неделю по часу. 1-2 раза в год отчетники. Но нам зимой не будут устраивать, только в мае. У нас Надежда Духновская. Очень нравится. Дочка ее сама выбрала, мы попробовали нескольких разных, пока ребенок не сказал, хочу только ее. В группе тоже она! На здоровье)))) Попробуйте как-то на разовое записаться в выходной, заодно все и увидите)
05.12.2016
мы с 2-х лет занимались иппотерапией (гимнастикой на лошади) в Кремлевской школе верховой езды) Потом на корде скакала (как на фото), теперь самостоятельно и сейчас скачет на больших пони... Да так и сделаю!!! запишусь на разовое. попробуем) может еще увидимся) спасибо вам огромнео за консультацию!!!!!!
05.12.2016
Не за что)) Может увидимся)))) Молодец дочка)))
06.12.2016
Привет, а вы в Обрамцево на машине или на поезде ездите?
28.11.2016
на машине конечно
29.11.2016
У моих мальчиков мечта на электричке прокатиться, вот я и думаю может совместить приятное с полезным. Или лета дождаться .
30.11.2016
ахаха))) классная мечта))) но далековато))))
30.11.2016
КСК Измайлово у меня под боком, я и не знала, что там что-то интересное будет. Спасибо! С понедельником это они погорячились конечно.
28.11.2016
да нет как раз хорошо что в будни.. просто конкретно пн у нас занят(
29.11.2016
классно Вам!!! такое разнообразие!
28.11.2016
расскажите , вы в Абрамцево сами ездили билеты выкупать?
28.11.2016
не ездила сама, но да....увы( нужно ехать(
30.11.2016
Развлечения в парках МОсквы НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА В МОСКВЕ