Елка для двухлетки. Кидбург или сказкин дом?

кидбург в Москве
не знаю насчет вируса тут индивидуально видимо , были на 2 елках уже тьфу -тьфу .Учитывая ,что из Мытищ до Москвы добираемся на общественном транспорте ..
24.12.2016
Вирусы ходят каждый год, в прошлом грипп ходил и что теперь, каждый год дома сидеть? Про Кидбург не знаю, но знакомые в Ривьере были, с маленькими детьми, очень довольны. Билеты берите уже сейчас, раскупают.
20.12.2016
были в субботу в сказкином доме. сыну 5,5, дочке 2,4 Ей понравилось очень. было детей человек 7-8, я было обрадовалась, Но не тут то было - один самый мелкий - как потом оказалось был с соплями - видно прям прозрачные текли...правда сложно сказать - может у него зубы или там аллергия... благо он половину пропустил - ходя по другим комнатам. Я собственно не сильно боюсь вирусов, т.к. старший ходит в сад и вечно оттуда таскает, плюс английский и айкидо, так что явно вероятность принести именно оттуда выше, чем с елки. Да и как то за два года хождения о старшим не видела больных детей на елках - правда всегда ходим после нового года( может все успевают поправиться)..
19.12.2016
Спасибо. Вы на пони ходили или на матрешку?
19.12.2016
На матрешку
19.12.2016
не ходите сейчас никуда. Очень свирепый вирус с очень высокой температурой. Не рискуйте, не стоит оно того.
19.12.2016
+1. Тоже хотела начать культурные мероприятия, нам 2,2. Но сейчас такой вирус жуткий. Подхватили после первого же посещения развивашек, испробовали пробный урок, называется((( Температура высокая, причем держалась долго, 4 дня, так долго у нас впервые. А кашель держится уже несколько недель после этого вируса. Причем с подобными симптомами у нас все знакомые. И мы с мужем. Приставучий вирус. И переносится тяжело. Так что мы решили отложить приобщение к новогодним мероприятиям до следующего года, и Вам советую, здоровье дороже.
19.12.2016
"Сокровища третей планеты" в Московском Планетарии Спектакль с бабой-ягой