Второй финансовый фестиваль PRO-деньги

Ого, на каких вы интересных мероприятиях бываете!!! А детям там с какого возраста реально интересно? Или там на разный возраст мероприятия расчитаны, каждый подбирает под себя?
20.11.2017
Фестиваль заявлен от шести лет. Вам в самый раз))
22.11.2017
Ирина, спасибо, что рассказала о фестивале. Мы туда попали :) правда были только на мастер-классах.... лекции послушать не удалось, поэтому как экономить не узнала и купила очередную книжку от МИФ))))
20.11.2017
Ой, я наши носы на фотографии нашла)))))) где кошельки из фетра, справа это мы втроём
20.11.2017
😉 Не удивлюсь, если сейчас еще кто-нибудь из ББ-шек найдет себя на фото)
20.11.2017
Настя, какие впечатления от фестиваля? Лекции очень советую, если соберетесь в следующий раз! Какую книжку купили?
20.11.2017
Не совсем книжка «Дело о новогодней елке» Мы туда приехали в 11.30 (и побежали куда и все)))) и бегали так до 17 После того как все мастер классы прошли сил уже ни на что не осталось Дети очень довольные остались, ничего не продали все домой притащили)))) будем дарить на Новый год бабушке и дедушке Хотели посмотреть на купюру с номиналом 2000р но не нашли (может не там искали, но в музее денег такой купюры не было) Итог, саму суть фестиваля никто не понял, для нас это просто поиграть было))) даже деньги которые при входе дали, потратить толком не смогли (но калькулятор прихватили, ты о нем в том году писала).... более проворные наверно в первые минуты настольную игру за фестики купили (ходили потом мимо вальяжно с огромной коробкой)))))
20.11.2017
Идея фестиваля хорошая, но не доработана еще. Как я писала в первом отзыве фактически нет движения денег. Кроме стартового капитала деньги можно получить только от продажи своей поделки. Но далеко не каждый ребенок готов расстаться с тем, что сделал сам. И когда выбор между купить калькулятор или фетровый кошелек, который сделал другой ребенок, то, скорее всего, предпочтение будет отдано первому товару. Надо добавлять другие возможности зарабатывания денег: выигрыш в настольную игру, участие в викторине, даже банковский вклад можно организовать, чтобы дети прочувствовали что это такое (положил в 14.00 10 фестиков, а в 15.00 снял 12, ставка 12% часовых:)) Планирую написать организаторам несколько идей, может им понравится.
22.11.2017
Музей камней в Москве. Елка в музее им. Глинки - разочарование