Два дня в Москве. Куда сходить на майские?

Вы, главное, изучите планы по перекрытию улиц и метро на 9ое. В центре как обычно будет жесть. А так 9 выберите любой удобный парк, где есть программа праздничная. Где-то полевая кухня, где-то песни и танцы, где-то выставки. Универсально Парк Победы, только там метро всегда закрыто, лучше на такси.
08.05.2018
В парк победы. Там хорошая Детская площадка, сдуть подальше площадка с аттракционами. И крутецкий музей под открытым небом военной техники. Можно даже. будет По танкам полазить, но без фанатизма. В парке много кафе, чтобы перекусить. На весь день есть чем там заняться.
02.05.2018
Если гостиница рядом с ВДНХ, то конечно же стоит посетить данное место) Правда, сейчас там во всю ремонт и перекопано много, но надеюсь к 9 Мая, там будет красота. И салют там тоже отлично видно, правда будьте готовы, что народу будет ооочень много. На ВДНХ открыли Музей Космонавтики, есть Москвариум, Городская Ферма и много чего еще. До 9 Мая будет работать фестиваль "Московская весна A Cappella", площадок много. Есть и в центре. На фестивале бесплатные мастер-классы, выступления музыкальных коллективов и еще много всего. Ссылка на официальный сайт с подробной программой - https://acappella.moscow/. Если хотите еще присмотреть идеи, то заходите к нам на сайт - https://www.mos-kids.ru .
30.04.2018
В Зоопарк)) и парк им. Горького)) там много всего интересного)) 😀
30.04.2018
Да , в зоопарк завтра собираемся. Погоду хорошую обещают
07.05.2018
9 мая будет перекрыт весь центр, гулять приятно, хотя народу будет ооочень много! Запасайтесь водой и перекусами :-) точно не надо идти на Поклонную гору, там не протолкнуться. Самые незабываемые впечатления у нас остались от вечерней прогулки в районе Охотного ряда/Манежной когда мы попали там на салют. Вся эта красота непосредственно у вас над головой. И самое главное, нет проблем с подъездом/парковкой. Потому что на Воробьевые горы мы однажды не смогли подъехать, остались без салюта.
30.04.2018
А на ВВЦ и сходите) Там и акванариум , крупнейший в Европе, и есть дом сказок" Жили - были". И еще что- то детское есть, надо афишу мероприятий посмотреть)
30.04.2018
На ВДНХ сейчас все перекопано( всеее.. фонтаны не работают, здания ограждены
04.05.2018
Ого((( и фонтаны не включили??
06.05.2018
Они все разобраны(((
06.05.2018
Печально(((
06.05.2018
Цирк Дю Солей “OVO” Останкинская телебашня