Новогодний спектакль Как Дед Мороз чуть Новый Год не проспал.

Наш любимый театр! У них все спектакли на ура проходят, юмор, смех и общение с залом, детьми посредством вовлечения в игру)
28.12.2018
Мы всего лишь второй раз в этом театре были. До этого ходили на Тесто, тоже очень понравилось! Только восторженные отзывы слышу об этом театре. Планирую на Летучий корабль сходить. А Вы какой спектакль порекомендовали бы?
28.12.2018
Тесто для самых маленьких, чудесный спектакль) Сходите на Царевну Несмеяну. Это мой самый любимый спектакль в этом театре. Посмотрите всей семьёй. Для детей он зрелищный и яркий, интересный, а для взрослых столько юмора, тексты, реплики актеров пострясающие, рассчитаны на взрослое восприятие. В общем, универсальный спектакль) В фойе у них всегда игры, аниматоры, детей развлекают ещё до спектакля. История у театра интересная. Он был создан Терезой Дуровой, как театр клоунады, так он и назывался. Впервые мы с семьёй попали туда лет 18 назад, со старшим сыном. Лёгкий, без помпезности, какой-то домашний театр, нам очень понравился, с тех пор мы его зрители. У них любой спектакль интересный, с отличным настроением.
28.12.2018
Огромное спасибо за развернутый ответ! Обязательно сходим.
28.12.2018
Волшебная книга Деда Мороза в РГДБ м. Октябрьская Ми-ми-мишки. Новогодний переполох в Конгресс-центре РЭУ имени Г.В. Плеханова.