Привет девочки!!!
!Я из Актобе,буду рада пообщаться! На ББ я была зарегистрированна давно,когда только собиралась стать мамой,потом долго здесь не появлялась,в итоге забыла и логин свой и пароль
.Теперь я здесь по новой,чему очень рада!Здоровья всем и отличного настроения вам и вашим малышам!!!!!
Привет из Актобе!!!!!!!!
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
саламалейкум))))))
0
10.04.2012
Ответить