Войти

Оформление пособия

Алия
Дамели, 12 лет 7 месяцевАйсара, 11 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Без Вас может оформит любой человек, в т.ч. Муж, но обязательно требуется доверенность, оформленная у нотариуса. Если у Вас в Караганде емть родственники, Вы можете и им выдать доверенность. При оформлении доверенности их присутствие не требуется, нужна копия удостоверения личности (даже фото документа по вотсапу можно).
0
21.06.2015
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Не поняла, То есть даже мужу нужна доверенность? Почему так? Он же отец ребёнка?
0
21.06.2015
Алия
Дамели, 12 лет 7 месяцевАйсара, 11 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Обязательно. Кто в декретный выходит, тому и полагается. Вот ссылочка http://egov.kz/wps/portal/ContentOnline?contentPath=/egovcontent/citizenryservices/family/passport/pass156_mtszn〈=ru
0
21.06.2015
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
По ссылке ничего нету. Надо позвонить в гцвп. А вам спасибо за ответ)
0
21.06.2015
Алия
Дамели, 12 лет 7 месяцевАйсара, 11 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Прогуглите - пособия egov. Сама тоже не дойду до гцвп) Извините, что ссылка нерабочая, странно(
0
21.06.2015
Юю
Полина, 17 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
оформите у нотариуса доверенность на представительство интересов при получении пособия
0
21.06.2015
Привет бейбиблогерам))) Неожиданный привет!

Похожие записи