одна грудь меньше второй(((

Мне очень авент ручной хорошо пошел! Я прям вздохнула с ним в свое время! Приобретала, кстати, по самой экономичной цене на сайте http://www.apteka.ru/! Здесь он всего 1934р вместо 2150р аптечных стоит!!  Не говоря  о том, что и другие молокососы так же можно приобрести , значительно сэкономив, на нем же! И забирать удобно! Рекомендую, девочки! :-) 
11.01.2014
По поводу увеличения лактации (из личного опыта) . Меня ещё мама учила,а она корммила брата до трёх с половиной лет,а теперь я и в нете нашла этот рецепт. В маркетапродается семя тмина(там где специи),и купите сметану(но важно не сметанный продукт!). На стакан сметаны 1 ст.ложка тмина,ставьте на маленький огонь,закипятите и варите после закипания ещё3 минуты. Сметана не свернётся,только жиже немного станет. Остынет,ежте по 1 ст.ложке 3 раза в день,можно и больше,но не меньше и к вечеру первого дня уже заметите прилив небольшой! Проверенно-лучше таблеток и аллергии у детей не вызывает! Еще помагает если теплый душ на грудь лить перед кормлением незадолго. ГВ важно,боритесь до последнего! Удачи Вам!
09.12.2013
Спасибо,я про тмин уже слышала попробую обязательно.
10.12.2013
Я кормила первого до года,второго до шести месяцев,третьему сейчас чуть больше двух месяцев и он на ГВ. Со всеми одна грудь дает много молока,а вторая и на вид меньше и туже и молока с оответственно меньше в ней(вижу по малому) хотя не простужала никогда. Я часто слышу от девочек,что сначала одигаклво наливаются,а уже через пару тройку недель есть ощутимая разница. Молокоотсос врядли лучше сцедит чем руками,да и соски травмируются быстрее с молокоотсоом. 
09.12.2013
а как потом?когда вы заканчивали кормить то груди тоже выглядели разными?или все становилось на место?
10.12.2013
Если добросовестно и долго кормить, то врядли на место станет. И у меня обвисла конечно уже после первого малыша и одна (та которая меньше молока давала) более упругая. Так что небольшая разница таки есть. Сейчас вот кайфую,грудь больше размера на два.  Еще годик (надеюсь) повыделываюсь,пока кормлю  )))
10.12.2013
Мой сынулька сосал только одну грудь!!!! правую, а левая ему не нравилась, тоже приходилось сцеживать, молокоотсосы были разные, но самым комфортным оказался (по крайней мере для меня) обычный (груша резиновая, а резервуар стеклянный у нас называется "Малыш") никакого дискомфорта не было, а для хорошей лактации использовала таблетки Апилак (если нет аллергии на продукты пчеловодства). Обе груди будут по размеру одинаковые, главное сцеживаться вовремя
22.11.2013
Спасибо,уже вроде лучше но максимально могу сцедить из нее 30 грам,а из здоровой 125 так что работать и работать...
23.11.2013
Куда обратиться, чтобы наладить ГВ? Гинеколог не знает, почему у меня болит грудь((((