Восстановить лактацию с помощью сметаны и тмина.

При стрессе, протоки могут сужаться, что затрудняет выход молока. (Бежит самка от хищника и след ей оставлять совершенно не к чему). Когда женщина успокаивается, все восстанавливается.
26.07.2014
Стресс стрессом, но если молоко пропало, то просто успокоится не всегда метод. Было у меня с младшим: ему 3 месяца, он заболел и так переживаешь, а еще и грудь брать не хочет. Еще больше сидишь себя и накручиваешь, что это все (бросит). Я не раз попадала в стрессовые ситуации и со своей свекровью, и с мужем, и если бы еще и молоко пропало или уменьшилось, не только бы не успокоилась, но еще больше панику нагнетала бы, что они такие-сякие, из-за них молоко пропало.
27.07.2014
Сами посудите, чтобы у женщины запустился процесс выработки молока, организм синтезирует набор гормонов. Куда они денутся сиюминутно, если мама понервничала?В 3 месяца, кстати, вполне возможно у ребенка вашего был отказ из-за кризиса молочного. Мы тоже около недели плакали и выворачивались у груди. Я отгородилась от всех и была с сыном, чтобы решить проблему.
28.07.2014
Кстати, очень верное решение отгородится от всех ,чтобы наладить и физическое, и моральное здоровье. Вообще мне кажется в этот период нужно на всех потенциальных раздражителей не реагировать
28.07.2014
Повышение жирности молока мамы - путь к набору веса малышом Что делать?