Что не так?

Поток молока может быть сильный. Можно чуть сцедивать, а потом уже грудь давать. А еще сосание груди стимулирует работу жкт. Это может быть больно в таком возрасте. Еще многие с грудью какают-пукают. Это тоже не легко дается.
19.05.2018
Мне все жидкое молоко придётся сцедить, к сожалению. Оно ручьём бежит ей в рот даже если грудь мягкая. Попробовала позы сверху. Не очень удобно дышать, но малышка чувствует так себя лучше.
19.05.2018
Кормите в разных позах, попробуйте позу: вы полулежа, малышка на вас. Возможно именно поток молока быстрый не нравится. Одной грудью кормите несколько раз до 3 часов.
19.05.2018
Спасибо за совет, попробую. Полулёжа не кормила.
19.05.2018
Действительно, так меньше криков. Спит весь день теперь. Только не могу с носом приспособится. Он закрывается так. Дышать неудобно. Приходится грудь придерживать. Вернеее вдавливать что ли, чтобы доступ дыханию открыть
19.05.2018
Уже хорошо! По поводу носа, вообще у новорожденных деток нос курносенький специально для всяких поз таких), если действительно задерживает дыхание, тогда можно немного придвинуть к себе, ну и первое время придерживать, через несколько дней приспособитесь! И носики растут быстро), а еще обязательно подкладывайте себе под локти подушки, что бы руки не уставали. Как вы грудь чередуете? Сцеживаете дополнительно?
19.05.2018
Жду когда опустошит и перевожу на другую. Она постоянно почти на груди висит. Пришлось соску доставать. Все таки это от потока молока. Вот такую штуку придумала для кормления. Подушка по центру для позы из под локтя.
20.05.2018
Подушка агонь!! По поводу чередования, если это из-за потока нужно всё-таки давать одну и ту же грудь несколько раз подряд в течение полутора двух часов. Так вы снизите лактацию до оптимальной, и каждый раз беря грудь, дочь не будет получать сильную струю молока. Это важно и это работает. Поверьте!
20.05.2018
Спасибо. Ваши советы очень помогли. Снизила лактацию. Стало легче. Вечером только немного беспокойна. На ночь активно ест. ночью только перекусывает слегка дважды. Предпочитает спать. Подушка, правда хороша получилась. под любую позу можно приспособить не отрываясь от кормления
21.05.2018
Лактостаз. Мой опыт. Болит грудь