девочки,кто домой заказывает роллы,подскажите,откуда заказываете?
я тоже из тануки заказываю. Там сеты очень хорошие и не дорогие.
0
27.01.2011
Ответить
Блинский...борщ в холодильнике))))А я уже прикинь, на сайте тануки))
0
27.01.2011
Ответить
я вот отсюда: если заказываешь первый раз, то ролл филадельфия в подарок))) и постоянно всякие скидки и подарки! мне очень нравится. очень вкусно! ну и иногда из Тануки)))
0
27.01.2011
Ответить
я только тануки!!!самые вкусняты там...быстро....
еще ничего себе...хочу суши...но тануки просто сссссссссссупер пупер
0
27.01.2011
Ответить
В Япоше тоже доставка есть, как по мне, так вкуснее, чем там нигде нет! С Тануки не сравнится, но как говорится на вкус и цвет....
0
27.01.2011
Ответить
рада, что вам понравилось))))