Войти

опять ЛОХОТРОН???!!!

я тоже почти 1,5 там набрала и так их не получила........

0
27.01.2012

сцуки ..... прям вот больше слов нет. интересно есть хоть что-нибудь из этого говна РЕАЛЬНОЕ???

0
27.01.2012

а вот тут только что сняли 250руб за "бесплатную регистрацию" http://8dx.ru/my_activation.php 

0
27.01.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Я сегодня тоже там зарегестрировалась посовету подруги.У меня сейчас 215 руб.,так-что ничё сказать не могу придут деньги или нет! Но подруга уверяла,что она выводила и по 2700 даже! Проверим!))) 

0
07.02.2012

Ирин, если не трудно отпишись потом, только честно,ок? 

0
07.02.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Хорошо! Только до тыщёнки доберусь!))) Сейчас ещё ради интереса зарегестрировалась ещё по ссылке:http://fiftryss.com/?ref=3784436,заработала там 84 рубля.Там пишут что вывод происходит самостоятельно как наберёш 800 рублей сразу с 13-00 до 17-00.Попробуй и ты если хочеш! Я сейчас попробую и посмотрю чё с этого выйдет! В дикрете лишняя копеечка не помешала-бы))) 

0
07.02.2012

))) я там уже была, тоже ничего не вышло((( ох! где я только не была - ни одной копейки ещё не сняла!!!  

0
08.02.2012

а на этом сайте как?

0
21.02.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

ХОТРОН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Обманывают нас дураков!))))) 

0
20.02.2012
Ирина
данил, 21 годКарина, 15 лет Пермь

Попробуйте вот здесь поработать. Подробно в моем дневнике можно почитать http://www.babyblog.ru/user/lenta/frau-rusanowa Именно на этом сайте зарабатываю уже пол года, многие девочки с Бэбиблога там работают. Попробуйте, может пойдет дело. 

0
02.03.2012

ок, посмотрю.Спасибо

0
06.03.2012

 и у меня не получилоссь вывести(((

а вот тут девушка пишет, что не развод...

 

0
10.02.2012

я ей написала, пока молчит..... У меня уже вообще надежд нет ни на что, везде обманывают!  

0
10.02.2012

я тоже ей написала

есть опросы реальные, но там мало мальски капают деньги  и поросы редко приходят....

 

0
10.02.2012

Та же хня.И не будет выплат,только мне интересно,что они с этого имеют?Смысл в чем?Срань какая-то....

0
28.01.2012

тоже вопросом таким задавалась..... а так вроде с виду такой "приличный" сайт)))

0
30.01.2012
Заработок ON-line и OFF-line НЕ надо...

Похожие записи