опять ЛОХОТРОН???!!!
сцуки ..... прям вот больше слов нет. интересно есть хоть что-нибудь из этого говна РЕАЛЬНОЕ???
а вот тут только что сняли 250руб за "бесплатную регистрацию" 
Я сегодня тоже там зарегестрировалась посовету подруги.У меня сейчас 215 руб.,так-что ничё сказать не могу придут деньги или нет! Но подруга уверяла,что она выводила и по 2700 даже! Проверим!)))
Хорошо! Только до тыщёнки доберусь!))) Сейчас ещё ради интереса зарегестрировалась ещё по ссылке:http://fiftryss.com/?ref=3784436,заработала там 84 рубля.Там пишут что вывод происходит самостоятельно как наберёш 800 рублей сразу с 13-00 до 17-00.Попробуй и ты если хочеш! Я сейчас попробую и посмотрю чё с этого выйдет! В дикрете лишняя копеечка не помешала-бы)))
Попробуйте вот поработать. Подробно в моем дневнике можно почитать http://www.babyblog.ru/user/lenta/frau-rusanowa Именно на этом сайте зарабатываю уже пол года, многие девочки с Бэбиблога там работают. Попробуйте, может пойдет дело.