Девчонки понимаю,что тут все про разное пишут, но может кому то как и мне хочется заработать!а заработать хочется всем!Сегодня нашла сайт и зарегистрировалась реально правда без вложений, может вам пригодится заработок быстрый и не требует особых хлопот вот ссылка там все подробности:) http://fif3ry.net/?ref=4217360 При регистрации вам на счет падает бонусные 50 рублей:)
жду мальчика, 23 неделя
Нижнеудинск
Для всех кому нужен дополнительный заработок:)
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Развод... Посмотрите в инете отзывы.
0
11.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нижнеудинск
не знаю не знаю, только на бб нашла кучу положительного кто с этим работал, вот дойдет до снятия денег тогда и посмотрю развод или нет, а написать все что угодно
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Так на вскидку нашла, а то тоже понравилось
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Напишите мне в личку о результате, пожалуйста.
0
11.09.2012
Ответить