Войти

Девочки,ОГРОМНАЯ просьба! Очень прошу,хоть кто нибудь ответьте.:)

Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

Приветики, я тоже студентка с малышом, и тоже больше занимаюсь дома... раньше сложнова-то было от компа глаза болели а книги по специальности дорогие, мне сделалаи  подарок электронную книгу, с сенсорным экраном так вот, я себе там пометочки делаю а потом конспект пишу... а вообще-то посмотри вот эту ссылочку http://www.koob.ru/pedagogics/

давно этим сайтом пользуюсь и нашла там практически все книги что рекомендует в вышах... ещё что вспомню обязательно закину...

0
11.02.2011
Комментарий удален
0
04.03.2010
Эх.. Не то.:) Спасибо.:) Я хочу что то типо курса. Как у первого курса,только самой конспекты вести. Из компа брать инфо!
0
04.03.2010
Комментарий удален
0
04.03.2010
Все равно спасибо.:)
0
04.03.2010
Интернет-Библиотеки 380 ССЫЛОК! Самая большая электронная библиотека рунета. Поиск книг и журналов

Похожие записи