Войти

Мужчины с Марса????

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Сама терпеть не могу, когда меня слушают, но не слышат или как мой муж: спросил, я ответила. Потом он забыл и опять спрашивает и говорит, что раньше не спрашивал... ой, как же это бесит!

0
18.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Если впервые, то че паниковать. Все порой тупят

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Он у вас точно с Марса, если за два часа не догадался на мобильный позвонить...

0
18.01.2020
Я поняла почему старички так любят друг друга))) Про Джигана и Самойлову.

Похожие записи