Войти
Психология счастливой жизни

Психология счастливой жизни

6 319 участников
Блог для тех, кто хочет разобраться в себе, найти ресурсы для разрешения внутренних конфликтов и жизненных сложностей, гармонизировать свою жизнь и с…
Все записи
Как "достучаться" до себя истинной?

Мне месяц назад исполнилось 40 лет)

То ли у меня кризис среднего возраста, то ли отсутствие работы, будучи в декрете, дает возможность посмотреть на себя и свою жизнь глубже - но в последние несколько недель я буквально стала задаваться вопросом: кем меня задумал Создатель? В чем я могу быть полезной? Как я могу служить? Мое предназначение и тд и тп

Екатерина
Владислав, 13 лет 11 месяцевВиктория, 6 лет 10 месяцевДмитрий, 3 годаЖду мальчика, 26 неделя Вичуга
Как найти сестру или нужно ли ей это вообще ?

Решила поделиться с вами такой историей , довольно душещипательной сама я только отошла от этого , хотя прошло уже 2 с половиной года.В общем дело было так, зашла я как то в одноклассники , а там написано ищем Тарасову Ирину Александровну (это моя мать) и был указан ее год рождения , я значит пишу этой девушке , а она мне я такая то так

Развод дочери.

Плохо, физически плохо. Разводится дочь. Ребенку девочке пол года. Они всегда бились и не уступали друг другу. Но.....Все случилось и свадьба и рождение ребенка. К зятю относимся хорошо, от этого еще больнее. Причина в том, что он из тех мужчин, что загоняется по поводу короткое не носить, обтягивающее не надевать. Со временем запретов не стало, но

Гость
Алма-Ата (Алматы)
Как поступить ? Уйти или остаться?

Здравствуйте всем , вот хотелось бы узнать у женщин которые жили со свекровью , и муж был прям вот мама мама , и вас по любому что то напрягало типо я не чувствую себя женой , я хочу быть одна хозяйка в доме, хочу убираться когда хочу , хочу интим в любое время дня и ночи , хочу свое личное пространство , много всего «ХОЧУ», и тому подобное , муж п

Не могу решиться на развод

В браке 11 лет, есть ребенок 3 года. Муж просто задолбал, всегда часто ругались. Всё ему не так, что то постоянно да не хватает. Ребенок долгожданный, очень. Но у меня уже сил нет просто радоваться жизни. Каждую неделю вынос мозга. Сегодня утром: купила водонагреватель пол года назад, стоит в коробке, занимает досточно места. Муж не шевелится вообщ

Перезимовали что ли,да?

Это было какая-то самая мучительно-долгая зима в моей жизни. Я смотрела на эти сугробы, на снег,который шел чуть ли не ежедневно, особенно в феврале и почти закончилась сама, думала,что никогда это все не растает.Но весна пришла снова. И опять капель.

0
4
Нумерология без воды

💫 Всем здравствуйте! Давайте знакомиться.

Я - Елена 💚

Я - часть прекрасного коллектива, создавшего первое российское цифровое фортепиано в Санкт-Петербурге https://caldera.ru/ 🎹❤️

😍А ещё я - нумеролог. Это еще одна моя страсть. Помогаю людям найти своё дело, раскрыть таланты и наладить личную жизнь.

✨ Вы когда-нибудь задумывались, что Ваша дата рож

0
Сказка быть мамой

Всем здравствуйте, меня зовут Кира. Мне очень в свое время помогло данное сообщество. У меня было три потери, одна из которых прерывание по медицинским показаниям и именно в тот период я познакомилась со многими девушками тут и была поражена женской силой, духом и поддержкой.

Сейчас я уже мама Мирочки, моей доченьки, ей уже годик и когда я родила, у

0
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
С праздником девочки!

И пусть этот день будет прекрасным для вас! Пусть ваши ожидания от праздника будут оправданы😘, а если нет, то в следующем году просто не ждите ничего такого, что ждете в этом! А лучше все сами организуйте❤️

0
5
У всех нас, оказывается, общий предок - женщина!

С 8 марта, девочки! И вот вам интересная информация.
Когда происходит зачатие, ребёнок получает примерно 50% ДНК от мамы и 50% от папы. Но есть маленькая деталь: митохондриальная ДНК передаётся только от матери. Сыновья её получают, но дальше не передают, а вот дочери передают своим детям.

Поэтому учёные могут проследить непрерывную цепочку: мама

0
1