Войти

Абъюз. Колыбель моих кошмаров. Часть 1.

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года)

Пахнет тем, что вы ему не сдались. Вас используют во всех смыслах этого слова. Прекращайте портить себе жизнь и будущее. Возьмитесь за ум. Вернитесь к учебе и своим мечтам. А ему сообщите: нам к сожалению нужно прекратить наше общение,

Если спросит почему, то ему его же словами: я мечтаю встретиь настоящие отношения, а ни ЭТО.

Либо: это слишком личное и я не могу об этом говорить, птошу более меня не беспокоить.

0
08.05.2022
Ростов

Kris Tina, всё давно позади. Это только начало, но Вы правы. А я была идиоткой)

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Я так понимаю история уже закончена и надо ждать продолжения?) Интересно написали)

0
08.05.2022
Ростов

Елена А, спасибо! Да, пишу потихоньку. Слава Богу, это 5 лет назад закончилось)

0
08.05.2022
Москва

Попахивает женатиком

0
08.05.2022
Ростов

Елена G, даже воняет! Но тогда такого опыта у меня не было ((

0
08.05.2022
Депрессия или разлюбила Алкоголь и брак

Похожие записи