Болею всю беременность
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, хочу спросить вашего мнения. Как думаете сильно ли это может отразиться на ребенке. конечно я понимаю, что никто этого сейчас однозначно сказать не может, но все же, очень переживаю...До 5 месяцев все было более-менее, потом я сильно заболела - грипп+гайморит, лечилась, но становилось только хуже, по назначению врача пришлось пропить антибиотики, потом начались проблемы с почками и отеки, немного помогает канефрон, пила его месяц, думаю на него началась аллергия - обсыпало сильно весь живот, бросила. Ещё на протяжении где то месяца сильный понос и боли, то в желудке, то в кишечнике, то в поджелудочной..Лекарства помогают на пару дней..Ужас вообще, что там с моим ребенком бедным.
Маришка
Я тоже болею уже третий месяц, начиная с 8 недель. Сначала был грипп, потом радикулит, потом бронхит, потом это все на сердце отразилось, сейчас повторно бронхитом болею, потому что в первый раз антибиотиками не лечилась. Про кишечник вообще молчу. Я так тебя понимаю. Часто хожу на узи. Примерно раз в 2-3 недели. Знаю что вредно, но мои нервы и истерики наверное еще вреднее. Есть знакомый узист в роддоме. Он говорит что с ребенком все в порядке, слава богу. А у тебя после 5 месяцев ещё меньше шансов нанести вред малышу. Здоровья тебе и твоему малышу.
16.12.2010
Ответить
Оксанка-партизанка
Я вообще с 4 нед. бронхитом заболела, правдя пролечилась без антибиотиков, потом цистит подхватила, лечилась канефроном и чаем с шиповником, сейчас желудок болит временами и тошнота жуткая, рву практически от всего, а со вчерашнего дня по моей неосторожности ещё и низ живота начал ныть, теперь на магне нажимаю, но мне уже от всех этих таблеток и витаминов так плохо, что просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Не знаю куда себя деть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но надеюсь, что на наших малышах это никак не отразится!!!! Здоровья им огромного и нам тоже!!!!!!!!!!!!!
16.12.2010
Ответить