Нервы...

чеки на стройматериалы
А у меня ситуация с точностью наоборот. Мы сдаем квартиру и квартиранты хотели сделать ремонт, посчитали сколько это будет стоить, сообщили нам, мы из оплаты вычли им эту сумму (ремонт только кухни - обои и потолок), и что... Они оплатили нам меньше за месяц, а о ремонте мило забыли.. Вот второй месяц ни денег с них обратно получить не можем, ни ремонта. И как быть нам?
20.12.2010
Дааа...непорядочных хватает с обеих сторон((((
21.12.2010
эх, не все порядочные - я бы четко оговорила, на какую сумму согласен хозяин - а то правда-то на его стороне - что ему докажешь? скажешь - мы съедем тогда - ему все равно... Лучше не нервничай и пусть муж еще раз поговорит!
19.12.2010
МУЖ УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ))))
21.12.2010
мы ремонт делали весь в счет оплаты. немного вылезли из бюджета, но это уже наше желание было)
19.12.2010
Н-да, математик из него не плохой! Вот упырь! Именно из-зтого мы с мужем никогда не делаем ремонтов в съемных квартирах, проще найти нормальную, чем потом что-то доказывать. У меня знакомая делала ремонт в съемной квартире, а через месяц ее хозяйка от туда попросила съехать и стала сдавать другим, только дороже .... Вот-так.
19.12.2010
Муж сказал придёт с работы,проводит меня на поезд и набьёт морду хозяину...я говорю не надо...жить-то где будешь,по херу где...он достал...у хозяина то пьянки ночью,то музыка в 4 утра...я хозяин,что хочу то и делаю...как же надоело...сижу и реву...получается если я не москвичка значит-дерьмо,а он москвич значит-король....блин...как же успокоится...изревелась вся...а ещё ехать...
19.12.2010
У страха глаза велики)))) Как рассчитать предполагаемый вес на основе результатов по УЗИ?