Щитовидная железа

У меня при беременности тоже нашли узел в щитовидке. Гормоны были в норме. С результатами УЗИ и анализом на гормоны была у эндокринолога. Эндокринолог сказала, что на ребенка это никак не влияет  и ничем ему не грозит.  
26.12.2010
а не скажите какого размера у вас узел был? и теперь что сказали? наблюдать?? Блин, быстрее бы мои гармоы пришли. Наверное поседею. Вычитала про мертворождение.
26.12.2010
У меня большой узел 15*36*20 мм. Врач сказала, медикаменты уже не помогут, скорее всего удалять придется. Да, сказали наблюдаться, контрольное УЗИ и сделать пункцию после родов. Ну конечно пока я ничего не сделала, не до этого)) Эндокринолог хорошая меня смотрела, я точно помню, что она сказала, что на ребенка это не влияет. Не переживайте, даже если с гормонами будет что-то не в порядке, скорее всего просто отменят йодомарин, если вы его пьете.
26.12.2010
Йодамарин отменили, сказали при узлах пить его нельзя. Жду результатов крови. Я сама увеличение на ощупь справа нахожу.
26.12.2010
а вам Г. йодомарин отменяла или эндокринолог? Мне эндокринолог наоборот назначила йодомарин, я до сих пор его пью. Хотя узел тоже на ощупь определяется
27.12.2010
мне эндокринолог отменил. сказал, что от йода рвстут узлы. а после гармонов еще точно скажет, что пить. и если недостаток гармонов - то йод назначат.
27.12.2010
заболела(((( Девочки, миленькие я сильно заболела