Кремово-розовые выделения

Танюш, бегом к врачу, пусть лучше домой развернет, и думать не будешь! У нас правда ЭКО(сама понимаешь Репродуктологи подходят к ЭКО Б очень тщательно) и УЗИ я делаю каждые 2 недели сейчас(оно ни в коем разе не вредит, лучше быть в курсе что и как и начать прием препаратов, чем сидеть в неведении)! И вот у меня чуть больше недели назад было такое, только резко началось ночью, сначала мазня, а потом кровь и потом все успокоилась само и просто мазало немного, я ночью в больницу поехала, пришла врач сделали УЗИ и там отслойка, прописали препараты и домой лежать и лежать! Сказала, это очень часто быват и впринципе ничего страшного нет, просто надо отдыхать больше!!! Удачи тебе! Храни Вас Господьimage!
28.12.2010
Спасибо Алёнчик за тёплые слова!!!!!Я сегодня пыталась попасть на УЗИ,но у нас даже в платной клинике запись до января.Два часа там просидела в надежде на хоть какое-нибудь окошко...Правда доктор Слава Богу приметила меня,поинтересовалась что со мной и пригласила завтра с утра в РЖД поликлинику(она там тоже работает).Так что,надеюсь нам завтра скажут,что у нас всё хорошо,я уже вся изнервничалась.
28.12.2010
Не за что, Дорогая!!! Ну завтра это нормально, хоть не долго ждать! Я просто уверена, что все хорошо, ты главное старайся побольше лежать сейчас! А сейчас есть выделения?
28.12.2010
Ты знаешь Алён,сегодня за весь день только капля на прокладке,но дело в том что они у меня уже третий раз повторяются.А вот лежать у меня вообще никак не получается,я работаю с 9 до 18 торговым представителем по нашему району,вообщем целый день за рулём,и ещё, то в машину,то из неё.Вообщем целыми днями физическая разминка...
28.12.2010
Ясненько! Давай крепись, Танюш!!! Завтра сделаешь УЗИ и все станет спокойно! С Богомimage!
28.12.2010
Спасибо Алёнчик за поддержку!!!Была сегодня на УЗИ,у нас 4недельки и 3дня,сердцебиение прослушивается,доктор сказала видимо поздняя О была,и масик сейчас прикрепляется,отсюда и выделения.
29.12.2010
Как здорово, Поздравляем!!!! Умняши!!! Главное, что Все Хорошо, С Богом!!! Так интересно ставят точно срок, прямо недели и дни, нам вот ставят 7-8 неделек, види потому что ЭКО!!! А у Вас есть от чего считать! Легкой Б и отличного самочувствия!!! Скоро будет совсем Большая Семья у Вас!!! Как же это здорово!!!
30.12.2010
Алёнчик,спасибо большое за пожелания!!!Здоровья тебе и малышу!!!С Новым годом вас, и чтобы все ваши мечты сбывались!!!!!
02.01.2011
И Вам спасибо, Дорогие!!! Очень приятно!!! С Богомimage!
03.01.2011
Спасибо девочки за совет,обязательно схожу к Г.
27.12.2010
отслойка маленькая- сходите
27.12.2010
выделений вообще не должно быть такого рода.Может быть угроза. Вам надо к врачу и если врач поставит угрозу то принимать препараты.
27.12.2010
УЗИ способствует тонусу, само по себе. Может все же сходить к Г, а потом по назначениям?
27.12.2010
Что это за боли?? Боли при ходьбе и чувство распирания живота