магазины......жалуюсь(((

......" Авто-беби" около Орбиты есть, "Мама", "Колыбель", "Дочки - Сыночки" в "Детском мире" маловато, но все же-лучше в том что в Космопорте! в "Авто-беби"можно заказать кроватку в любом цвете и не дорого ;-)
29.12.2010
около Орбиты- где?........если к Орбите стоять лицом..........куда потОм .....справа, слева.....?........ а была в Московском.........хотела после рождества в космопорт сгонять...........теперь не поеду туда.......)))
29.12.2010
Георгия Димитрова 44, если стоять лицом к Орбите то по Димитрова вверх, в сторону Московского шоссе, на противоположной стороне, вдоль дороги-мимо не пройдешь! Большой магазин....большую часть первого этажа жилого дома занимает!!!
29.12.2010
спсибо...........все понятно......сгоняю на разведку.............я еще магазин нашла адрес в инете около самолета.........М5.........где-то за ним..........тоже посмотрю.............а потОм и за аврору, фрегат примусь, там буду смотреть...........если что и в город рвану на последок.........))
29.12.2010
Во Фрегате что-то есть??? Кстати в авто-бейби они работают без посредников-легко скидку выбить ;-)
29.12.2010
я и не знаю - есть или нет..........я себе наметила просто круные ТЦ........в московском только шмотки........потОм хотела во фрегат, космпорт и аврору и еще на моск ш открыли магазин Кики........зять его Какой зовет)))..........я еще нигде не была(ну, кроме моско-го)........это все планы ............ еще меня мучает вопрос..........например ..........зашли в глорию джинс.........там детские шмотки ..например обычные ползунки 132 руб...............а напротив отдел какой-то навороченный..тут ползунки около 300 руб............с ценой понятно..........а вот на ощупь вроде и те и другие штанишки нормальные, мягенькие.............теперь мучаюсь.........какие брать-то..........может качеством подведут, полиняют......хотя и на первое время надо чуть чуть....растут же быстро..........и еще ..........вот ты планируешь покупать сразу вещички ну до 6 мес?.........или каждый месяц в магазин бегать?
29.12.2010
Ну я по-тихоньку беру от рождения и на лето! На бирке написано будет 100% cotton то биш хлопок! А вообще я за брендами не бегаю, только если на выход пару вещичек а так для дома, чем дешевле-тем лучше))) Была в Космопорте в Кiabi, там ща скидки 50%-все по-халяве получается, например набор из 2 боди я на лето купила 180 рублей, 5 штук около 400 стоит, комбезики тоже не дорогие..... В Кике нет ничего....вся детская мебель для детей по-старше, в яндексе набери" Магазин Кика в Самаре" и там по прайсу можно посмотреть детскую мебель.
29.12.2010
значит в космопорт поеду)))).........что-то я замахнулась))).......решила все магазины объехать!!!)))........зная себя, в один зайду и все куплю))))))......не дотерплю до след, как штанишки с пинетками увижу)))
30.12.2010
на мой взгляд кроватку и коляску лучше смотреть в магазинах "колыбель", "дочки-сыночки", "плюс1". там выбор большой и ценовая категория разная.
29.12.2010
вот туда я "мысленно" и собираюсь........а потОм и паниковать начну........превередливая жутко........))
29.12.2010
я вот до сих пор не выбрала(((( по магазинам вроде и выбор есть, но везде все одно и тоже(((
28.12.2010
Внутриутробное развитие малыша на 2 месяце беременности! Реакция малышей на звуки, вопрос...