Что происходит со мной?

А у меня постоянно, если и прихватывае то слева..Как будто он нерв где-то пережимает..Нога немеет аж до колена..лечь тогда особенно на этот бок вообще не могу, аж ойкаю..Врач сказала-терпи:) Терплю)Лишь бы ему там было хорошо:))
08.01.2011
Мне страшно подумать что же будет дальше.:-) Конечно мы пугаемся не за себя, не из за боли, а из за детишек, не плохо ли им там в это время. Такая уж наша участь терпеть выкрутасы пузожителей, чтоб потом целовать эти маленькие розовые пяточки:)
08.01.2011
Факт)) Я даже но-шпу стараюсь не пить без ОЧЕНЬ большой надобности..чтобы поменьше лекарств туда попадало..) Все будет хорошо и скоро мы все встретимся с нашими самыми дорогимим в мире ладошками и пяточками))))
08.01.2011
У меня так было много много раз....девочка моя там кувыркалась! поговорите ...поглаживая.....они все чувствуют ....
08.01.2011
Надеюсь:) у меня ребенок упертый, весь в папу, на уговоры не поддается:)
08.01.2011
что ЭТО опознать трудно, мне помогает следующее упражнение: встать, ноги на ширине плеч, левую руку поднять и согнуть в локте, а правой рукой потянуть её за голову, как бы растягивая. А вот то, что припухло....вообще не понятно. А в месте где припухно больно? Может малышонок там активничает?
08.01.2011
вот когда встаю слева как бы живота больше что ли... тверденький он там. сейчас лежу на правом боку и пузо перекатилось на правую сторону, левый бок перестал болеть, сажусь, опять слеваа туда что то упирается, немного больно.... короче не знаю, тонуса вроде, живот твердый только в том месте слева. Может ребенок мой уполз туда головрой уперся во что то????
08.01.2011
вполне возможно! Вы же знаете, малыши так иной раз устраиваются в пузе, что нам очень больно бывает. Если боль не постоянная, а при изменении положения уходит, значит малявочка там разминается. Еще один совет- принять ванну, только не горячую, теплую.. "поплавайте" там, расслабьтесь, может он изменит местоположение. Упереться малыш может только в вас:-) а у вас там разные внутренние органы, которые он давит и вам больно. Держитесь и пишите как разрешилось всё.
08.01.2011
спасибо огромое. Обязательно напишу:-) боль не сильная поэтому постараюсь сейчас уснуть, а утром посмотрю на свое состояние...
08.01.2011
Всю беременность болею... Болит голова