Боюсь!!!почему не шевелякаиться наш малыш

Раскажу свою страшную историю... Долго ждали беременности, наконец наступила! Первое УЗИ показало кисту желтого тела! Сказали пройдет, не прошло - оказалась опухоль левого яичника, отправляли к онкологу, там "Порекомендовали" беременность пролонгировать, и если киста расти не будет,то кесарево, а с ним и ее удалят. Посмеялись надо мной,когда я спросила, может ли рассосаться - такого, сказали, не может быть, так как не может быть НИКОГДА! А если будет расти киста,то удалят вместе с яичником и выкидыш. Сколько слез пролила и молилась,чтобы сребенком все было хорошо,а потом делайте со мной,что хотите.В 19 недель собрались с мужем в Тайланд. Врач отпустила, отдохни, говорит. В первый день в Паттайе мы решили прогуляться пешком. Ходили-ходили,ну я и устала. Разболелась поясница. Сильно. Когда доехали до отеля, ребенок совсем ПЕРЕСТАЛ ШЕВЕЛИТЬСЯ! Я рыдала (выла даже), проклинала тот день,когда мне пришла мысль об отдыхе. Реально понимала, что если внутри что-то случилось, лежать придеться в тайской больнице, так как раньше, чем кончался тур из страны выехать невозможно. Молилась изо всех сил, чтобы ребенок был жив, муж  молился тоже. Я кричала, наверное, на всю гостиницу, часа два. Говорила, что жить без ребенка не смогу (несмотря на то, что старший пятилетний дома ждал), думала, что сделаю с собой что-нибудь. Прошло часа два. После полной тишины несколько часов, вдруг ребеночек наш толкнулся. Я не верила своим ощущениям,теперь рыдала от радости. Муж сгреб меня в охапку и сам рыдает (первый раз за нашу совместную жизнь). Приехали мы домой. Каждое новое УЗИ показывало, что киста моя уменьшалась в размерах, а ближе к родам яичник принял свои первоначальные размеры. Когда речь зашла о кесареве, врач моя недоуменно на меня посмотрела и сказала "Какое кесарево? Сама рожать будешь!" 11 августа за 2 часа я родила нашего замечательного сынульку... Спасибо Господу Богу. Прислушивайтесь к своим ощущениям,но не паникуйте понапрасну. Берегите себя и ребенка.
18.01.2011
У меня 18 недель, я чувствую шевеления. На этой неделе делала узи, сказали, что малыш активный и хорошо шевелится. Пол нам так не показал, но узистка сказала, что скорей всего девочка, так, что мы ждём девочку.
13.01.2011
У нас тоже гипер-активный так сказал врач))))У нас Мальчик...
13.01.2011
ну, более активно будет после 19-20, а после 28 вообще забудь что такое спокойно посидеть или полежать - бунты и знаки протеста
13.01.2011
Скорее бы...
13.01.2011
Посли 19 недели будит активнее.
13.01.2011
Я сама с нетерпением жду этого момента!!! Многие девочки говорят, что чуть ли не в 13-15 неделек почувствовали, однако официальная медицина утверждает, что при первой беременности шевелюшки впервые появляются около 20 недель, этот момент советуют запомнить и сообщить своему врачу, т.к. считается, что он означает ровно середину срока и позволяет уточнить ПДР ))) Так что не волнуйтесь, наверное, еще рановато. Может, это газики были. А с малышом все хорошо, просто у него еще силенок не хватает пнуть Вас от души ))) Но пусть это скорее случится, чтобы маме было спокойнее!
13.01.2011
Подожди ещё недельку! у меня вот как раз на 19 неделе сынок дискотеки устраивать стал )
13.01.2011
Когда делают Узи,там видно что наш Мартин уже пляшет во всю...)))Кстати кто узнал пол уже точно???Нам сказали у вас мальчик-богатырь....
13.01.2011
Нам ещё на 12 неделе малыш показал что он мальчик, но узист сказала что это может и пуповина, а на 16 неделе уже точно подтвердили и вот недавно делали 3D узи и там тоже сказали "Вот эта штучка называется мальчик"
13.01.2011
Зато у моей подруги 29 недель,они до сих пор пол не знают...Как начинают смотреть он или она писюльку руками закрывает))))image
13.01.2011
Бывает ))))) Будет сюрприз в день родов, если конечно раньше не покажется ляля
13.01.2011
а мое чудо попой поворачивается каждый раз, тоже не знаю кто будет ))
13.01.2011
Не набираю вес - это нормально? Упс,что это за боль и колики?!