ЛОР

каметон во время беременности
Татьяна Викторовна, попробуйте от кашля АСС - его даже новорожденным назначают. Порошок по 100 мг разводите в теплой воде и пьете (2 раза в день). если боитесь даже АСС, сделайте себе сок черной редьки с медом, он отлично смягчает кашель и выводит мокроту. Горло я обычно полощу настойкой календулы - 1 ст.л на полстакана воды. еще сбрызгиваю аквалором для горла (это морская вода). выздоравливайте! 
14.01.2011
Спасибо! Я с редьки сразу начала! А как долго вы одной редькой пользуетесь, пока мягкой не станет или через 2-3 дня на свежую меняете?
14.01.2011
Обычно редька за пару дней выдыхается, становится мягкой и не дает больше сока. Тогда я новую делаю. Но обычно за это время уже и кашель проходит.
15.01.2011
Или сходите к другому лору,или к терапевту.У нас в Ж.К есть специальный терапевт,если меня что-то беспокоит то я сразу к нему бегу,так ка она при женской консультации значит знает какие припораты нам можно,а какие запрещенны беременным
13.01.2011
У нас в консультации к терапевту не пробьёшься!
13.01.2011
у нас она тоже в принцыпе по записи,а я вот пару раз обращалась так без записи,очереди к ней небыло,она у нас добрая врач,принемает и так когда народу нет,очень конечно жаль
13.01.2011
К другому ЛОРу(если их в больнице несколько) или в платную клинику к ЛОРу. Терапевты и гинекологи обычно говорят,что нужно к специалисту и максимум,что могут это посоветовать вам ромашку.
13.01.2011
возможно ЛОР подумала,что вы пришли на очередную диспантеризацию беременных, поэтому и отнеслась так, а горло... ну это же излечимо, вот она и посоветовалаimageК сожалению такие у нас врачи. Вам надо идти к терапевту, если есть отдельный в ЖК- то лучше к нему,если нет терапевта для беременных- тогда к гинекологу и объясните ей,что в пол-ке ничего нет выписали
13.01.2011
Я незнаю, даже если просто на обход ты же видишь человек кашляет . а кашляю я как курильщик со стажем! Можно было хотя бы послушать фонендоскопом или взрослых слушать у нас теперь не принято ?
13.01.2011
наверно у  них строгое разграничение есть: слушает -терапевт, а смотрит в горло- ЛОР, он же ухо-горло-нос, кто сказал, что он еще и легкие должен прослушивать? Я у ЛОРа была по Жванецкому, он даже от карты глаза не оторвал "На что жалуетесь?" -"Здоровы" и печать, вот и все. К сожалению.
13.01.2011
Да весело! Самое обидное что и платно проверяют не лучше! Я с дочерью как то в платную клинику к окулисту ездила, глазик покраснел чего то! Врач на дочь посмотрела , у вас что то в глазу , рядом больница есть идите туда! И 1200 взяла!
13.01.2011
ой да я считаю,врачам до наших болезней дела нет!у меня,как только я узнала ,что беременна,как будто черная полоса началась!как начала болеть!сегодня 8ой день,как насморк.нос заложен,никакие капли не помогают!я по жизни склонна к насморкам,но самое большее-5 дней шел.а тут прямо как зараза какая-то.сходила к лору-толку ноль.сказал,что во время беременности риниты всегда затяжные..капай Протаргол,сказал!а мне ничего не помогает,я ни спать нормально ни могу,ни есть,ни с людьми общаться..иногда кажется,что я скоро с ума сойду.
17.01.2011
Можно попробовать фурацилин-адриналиновые капли! хорошо помогают! Но надо обязательно у врача проконсультироваться
17.01.2011
ЛОР мне сказал,ПРОТАРГОЛ капать.вот,сходила их выкупила сегодня,капаю..вот не знаю,поможет или нет..
18.01.2011
Я протаргол капала дочери, честно сказать мне не понравилось. Хотя капельки интересные! С серебром, но вроде как беременным его нельзя. Почитайка тут
18.01.2011
Как получить сейчас бесплатную путевку в санаторий для беременных??? Как он там?