Сон.........

я тоже спать очень хочу всегда. Ложусь в 12 и просыпаюсь в час, и кстати спала бы и спала, голод не даёт.
15.01.2011
ой, а у меня наоборот голода вообще не бывает. не хочется кушать и фсе. нормально поем раз в 3 дня и довольная. а вот фрукты стала погдащать тоннами. раньше яблоки могла есть, но как-то не хотелось особо, а теперь ем постоянно, пока не сплю. а еще мне жутко хочется арбуза. вот уж месятц терплю. в машазине прохожу мимо и прям оторваться не могу, такие фантазии в голову лезут. а вот купить боюсь, жумаю что не хороший он там, хотяяя, оооооооочень хочется. мучаюсь с этой мыслью.
15.01.2011
Терпи казак, атаманом будешь)))) Нет их щас хороших их осенью то днём с огнём хороших не сыщешь. Лучше перебороть это желание, ведь ваше и особенно здоровье малыша дороже всякого арбуза.А у меня нет вот таких фанатичных желаний в еде.
15.01.2011
Нормальная ситуация:) Я помню на твоем сроке, спала часов 8...потом приходила с работы, ченить засовывала поесть (токсикоз был) и сразу баиньки...еще и 9 не было...и весь день в полудреме....Это нормально! организм перестраивается... Зато сейчас я ложусь в 3 часа ночи и встаю в 7))) и мне не спится!! у меня бессоница, что полностью соответсвует сроку:)
15.01.2011
Радуися и спи рас хочется, я в первыи триместр как батареика была, толька в 10-11 заснуть могла где угодно. Второи триместр спала, все время как магнитом к кровати, а вот третии сон через рас, или как получится, под глазами мешки, вся убитая. 
15.01.2011
У меня почти так же.Вот уже больше месяца(((((Не помогает ничего.Ночью вообще не сплю((((((((
15.01.2011
Это нормально))) Первый триместр так и будет, потом пройдет)) А под конец некоторые вообще не спят)
15.01.2011
У кого были случаи вранья весов в ЖК? тазовое предлежание+обвитие