Играют гормоны...

ну вооооооооооооооооооот, пожалуйста!!! прочитала сообщение в дневниках про кота, теперь сижу рыдаю....жалко...уж очень я кошек люблю. Мне, кстати, Г советует с моей нервной системой пустырник пить)))))))))))))))))))))))))
17.01.2011
а я пила и пустырник и валерьянку.. ))) мертвому припарка )))) девчонки советуют выплакаться в душе и потом кусок тортика скушать ))))) работает ))))) уже проверенно !
17.01.2011
то что ты плачишь это нормально. ты щас не контролируешь свои имоции. яя вот на пример тоже чуть что начинаю слезы лить. эмоции меняютя очень часто и настроение тоже. так что не переживай все это в порядке вещей.
17.01.2011
а знаешь как из ритма жизни выбивает... у меня муж в командировку уезжает до 4 фквраля... думаю повешусь ...
17.01.2011
Угу, знакомо:)))))))))))))) А в такую крайность не впадала - когда ржешь от всей души и во весь рот, не можешь успокоится, а потом - бац - и смех переходит в слезы....А вот у меня было уже два раза! А насчет твоих расстройств - тут просто же эмоции выходят, а это полезно, так что не переживай! Быстро же проходят они? Ну вот! Просто "играй, гормон!". Насколько мне врач объяснил доходчиво - опасно, если слезы от стресса и реальных расстройств, а от эмоций - даже хорошо!
17.01.2011
да это точно... просто кому охото грустить.... наверное хочеться смеяться и веселиться .. ))))))) а тут Гормоны эти !!!
17.01.2011
Аллергия или..... как узнать ринит беременных?