Витамины

Я так понимаю Вы все для себя решили раз ни одного вопросительного знака в сообщении нет.  Но коли Вы сюда пишите.....зря Вы так. Недостаток витаминов может не очень благотворно на беременности сказаться. 
19.01.2011
я конечно не вправе вас переубеждать, но как мне сказал довольно опытный врач, что сколько овощей фруктов не ешь, все равно их на двоих не хватит, нужна дополнительная поддержка. вы же не можете есть продукты, в которых есть ВСЕ витамины. но дело ваше. может это и к лучшему. передозировка тоже не есть хорошо.
19.01.2011
Я тоже противница таких "витамин", ем больше овощей и фруктов. К сожалению, сейчас это не дешевое удовольствие, но ради масика можно в чем-то другом себе отказать. Я пила только фольку до 14 недели.
19.01.2011
лучше заменить...но от витаминов не отказываться........
19.01.2011
меня тоже от сех витаминов тошнит, вплодь до рвоты частенько. А вот по совету врача стала пить Центрум матерна. От них этого состояния нет совсем. Очень хорошая переносимость
19.01.2011
Ну и зря, в третьем триместре увидите, что волосы и ногти сильно ослабились. Кстати, от Элевита очень редко тошнит, от Витрума чаще. Я пью Элевит, волосы крепкие, ногти, зубы отличные(ттт). Если бы было лето, тогда можно понять, ведь живые витамины гораздо лучше таблеток, но сейчас зима-весна, самый авитоминоз. Но дело ваше, я не агитирую)
19.01.2011
Я тоже не пью. Моя Г. вдобавок противница искусственных витамин))) Зато каждый день ем мясо отварное, рыбку, фрукты, молочное и все, что хочется! Ногти и волосы, ТТТ, вроде в норме, без изменений. А передозировка некоторых витаминов вредна при беременности. (Правда фольку пила до 12 недель)
19.01.2011
я тоже не пью,нет нет конечно йот бывает выпью но по настроекнию))))а так перебиваюсь фруктами и овощами,мяском и рыбкой)))и с анализами все ок и не чего не слоиться и не выпадает
19.01.2011
я с первой тоже не пила витамины, чуть без волос не осталась. а со второй пила пренатал форте с фолиевой, так и ногти лучше стали и волосы как шёлковые. Пила до 1,5 лялькиных, они ещё и во время лактации полезны. Ну а так конечно смотри по своему ощущению, если организм говорит НЕТ, значит нет (ну или попробовать договорится)image
19.01.2011
Витамины по мнению врача! Гексикон