Вопросик!

Комментарий удален
18.08.2009
Меня больше даже не копчик волнует, а то что в задний проход тянет, переживаю вдруг угроза это 
10.04.2008
Насколько я знаю эти симптомы указывают на угрозу. Лучше лишний раз сходить к врачу.
11.04.2008
u menya bolit i kop4ik i popa i vse 4to u popi vnutri, mne skazali 4to eto sedali4niy nerv moya baby zajimaet t.k. lijit nepravil\'no.
12.04.2008
Девочки всем огромное спасибо за комментарии!!!!
11.04.2008
не знаю-не знаю как насчёт угрозы...первый показатель-это выделения при угрозе...а вот у меня копчик всегда болит.....матка у меня к спине ближе, да ещё и позвоночник кривой,к мануальщику хожу....сейчас меньше болит,только когда устаёт спина.....беременным можно,только надо сказать об этом....и в прямую кишку тоже отдавало, и сейчас иногда бывает,когда чуть подстудишься,когда яичники побаливают....ёлки-палки,организм перестраивается!!! не волнуйся, всё будет ОК! Если боишься-сходи к врачу.
11.04.2008
Спасибо, Олеся успокоила! Врачу я говорила, анализы у меня в порядке, узи тоже, но она на всякий случай выписала но шпу, папавирин, утрожестан. Но вот все равно болит, после выходных пойду опять скажу врачу.  
11.04.2008
у меня такое до беременности было, часто перед монстрами...так и не успела разобраться что это, сказали может эндоиетриоз, но смотреть будут тока после родов...к тех пор как забеременела (13недель) ттт пока не болело!
11.04.2008
Я не хочу никого пугать, но пошла бы к врачу раньше, т.к. читала, что одним из главных признаков внематочной как раз является давление на задний проход.
10.04.2008
Спасибочки за волнение! У меня двойня и оба в матке , узи делали, так что это что то другое, но к врачу то конечно пойду после выходных.
11.04.2008
Слава Богу.
11.04.2008
Не знаю,у нас срок меньше и у меня спину тянет...
10.04.2008
Мож проще к врачу с этим вопросом - пусть у него поболит диаметрально противоположное место ))) А если серьёзно - у меня такое было в третьем триместре, но я это связывала с возросшим весом. Так что, сходи лучше к врачу! Удачи!
10.04.2008
 про другое место прикольно! Да конечно у врача спрошу, но у меня прием только на следующей неделе, вот и беспокоюсь! У меня двойня, вот думаю, может матка активно растет и давит...
10.04.2008
У меня такое же при второй беременности было, а при первой не было вообще. Организм становится более чувствительным.
10.04.2008
Маленький таз ПОДСКАЖИТЕ!!!