Где покупаете косметику для беременных?

посмотрите продукцию  Planeta Oranica и Natura Siberica. Косметика натуральная, есть и полностью органические линии. Составы у них прекрасные, да и стоит все по 3 копейки :)
20.03.2013
Оль, я покупаю Саносан (SANOSAN) от растяжек либо в обычных аптеках (надо по инету поискать наличие, например, здесь http://www.poisklekarstv.ru/, а еще пользуюсь маслом Weleda с арникой, классная вещь, тоже поищи по инету, я заказывала с доставкой. Крем стоит ок. 200 рублей, масло рублей 800 что ли, не помню точно.
11.04.2008
Вот вот. Саносан и ищу!! Такая прелесть!!!  Спасибо за ссылочку :)
11.04.2008
На здоровье вам с пузиком! ))) Попробуй Веледу тоже, я их чередую, суперское масло! Да, а Саносан я еще видела в Метро однажды, и еще в Кораблике (детский магазин).
11.04.2008
А в Кораблике я посмотреть и не додумалась... а ведь правда, там наверняка есть.. Спасибо еше раз :)
11.04.2008
В косметических супермаркетах тоже масса кремов от разных фирм. Я не знаю, какие у вас в городе есть. А растяжки можно и потом лечить, после родов. В косметических салонах тоже продаются, так обычно профессиональные серии и подороже, но и действуют лучше. Так что ежли легкие крема не будут помагать - прямым ходом к профессионалам. Кстати, у меня знакомая так покупала крем от растяжек Ericson Laboratory (французский, это не тот, что телефоны делает))) К нему в придачу хорошо бы ролик массажный или \"тетраком\" - это массажер такой, его в обычных аптеках продают (правда везде по-разному называют, могут это название и не знать). Выглядит как пирамидка в виде 4 лучиков, исходящих из центра, с шариками на концах. Стеклянные, цветные обычно, красивенькие))). Они усиливают действие любого крема. Водишь плавно минут по 10 круговыми движениями. Подружке помогло, она довольна.))) ПРичем она не сразу после родов это дедала, а через время, уже отчаялась решить проблему растяжек... Так что все в жизни возможно! 
11.04.2008
Растяжек нет пока ТТТ, но так ведь хочется что бы и не было.. Вот щас 3 аптеки обошла, только  в одной предложили какую то серию корекции фигуры от Виши, под 3 тыщи цена. А больше вообще ничего нет. Будем искать дальше. Даже не думала, что у нас в городе с этим проблемы...
11.04.2008
А я вообще распложена к растяжкам, а их ведь потом никак не убрать, так обидно!!! Снчала пробовала гел от растяжек Наша мама, впитывался хорошо, холодил кожу, и пах приятно. А тут попробовала крем от растяжек в т.ч. на груди Бюбхен, такая прелесть! я осталас очень довольна!\r\n 
11.04.2008
в \"36,6\", \"ригла\", \"кенгуру\", \"мазакеа\" во всех беременных магазинах.
11.04.2008
Крема от растяжек выпускают почти все солидные косметические фирмы.Он не обязательно должен быть для беременных,ведь растяжки-это привелегия не только беременных,а всех женщин.Я например пользовалась и пользуюсь таким кремом от AVON ,неплохой и цена доступная.
11.04.2008
да? А я что-то внимания не обращала.. Ну ка, ну ка... пойду каталог полистаю..
11.04.2008
Был в серии SOLUTIONS от растяжек и целлюлита 2 в 1 неплохой,а ещё скраб для тела с гранатовыми косточками суперский,правда он больше от целлюлита.
12.04.2008
очень много кремов от растяжек я видела в аптеке всяких всяких и в каждой аптеке они есть
11.04.2008
Спасибки, будем искать :)
11.04.2008
Вес . Когда у ВАС опустился животик?