отеки
Девочки, появилась проблемка-отеки! не сильные, совсем чуток ноги отекают(ступни), но меня беспокоит не рано ли в 24недели??? чувствую я себя хорошо, ничего не болит, и так я особенно и не земетила б что ноги отекают, но размер увеличился в воскресенье купила себе балетки, на 2 размера больше обычного!!! с утра они мне великоваты, а днем нога видно отекает и они мне как раз!!! что делать то? может что то пить, ну травку какую?
Мария
Я почти всю беременность пью почечный чай, курсами с перерывами, и еще Канефрон, а на курсах нам говорили Хафитол по 2 таб. 3 раза в день, курс 2 недели. А лучше всего воду выгоняет безсолевая диета дня 3. Я тоже отекала и досих пор, как воды напьюсь - сразу + 3 кг за пару дней, но самое опастное это Гестоз, я даже неделю в дневной стационар ходила на капельницы из-за отеков. Такю что береги себя.
14.04.2008
Ответить
Мария
Зайди вот сюда. У меня тоже проблема и девочки мне очень много всего посоветовали\r\nhttp://www.babyblog.ru/user/Mariyajjj/109448
14.04.2008
Ответить